Рукопашный бой. Система Алексея Алексеевича Кадочникова. г. Сумы

  • Автор теми Sapr
  • Дата створення

TraNceR

Member
Ну он как бы прямая противположность этим всем системщикам.
 

_dl_

Ронин
Это уже оффтоп в данной теме...

Личность АК я бы лично противоположностью не назвал. При всем моем лично к нему и его наработкам уважении, ни он лично, никто из его учеников пока толком ничего тоже не показал... Кроме Лены Воробьевой, но она показала в Киокушине, которым занималась долгие годы до знеакомства с АК... Да и учеников у него как таковых нет, система расчитана на "доподготовку" уже по сути состоявшихся бойцов. Так что тут тоже спорно. Но хоть спаринги есть, а это уже дело.
 

TraNceR

Member
А вообще любой боевой вид спорта, где тренер говорит что физические кондиции не важны уже явлется чистым шарлотанством.
 

_dl_

Ронин
да то что кроме тебя никто ни о каком семинаре ничего не писал вот я логично было и предположить что ты знаешь о каком-то семинаре, о котором не знают другие.
 

_PiT_BuLL_

New Member
Начат набор новой группы количеством 10-15 человек для занятий русским рукопашным боем по системе А.А. Кадочникова. Запись начата, занятия начнутся с конца августа - начала сентября.
Место проведения: г. Сумы (Спортзал,район взрослого парка)
Контактная информация: po4ta_@mail.ru или пишите в приват.​
моб 8(066) 26-36-761 (Александр)
Понедельник с 18,00 до 20,00
Среда с 18,00 до 20,00
Пятница с 18,00 до 20,00

тьху, епт...))) я число не увидел:lol:
вопрос закрыт :cool:
 

frend

New Member
Господа скептики и не верящие!Мне почти 50,и хочется,что бы Вы не смеялись или ставили под сомнение действенность системы и не задавали вопросы а кто есть тренер.Ибо если он есть и знает Систему,то не стоет спрашивать какие спаринги проводятся,потому как смешно.
 

frend

New Member
А для общего развития одно занятие,как фильмы с Брюсом Ли.Возможно ли повторить так же смотря кино?Ведь главное снять тонус и тебя не найдут(кто знает тот поймёт)
 
Зверху