Зеро правит миром или WTF?

Andys

New Member
о закончилось, можно теперь посмотреть
и вопрос на засыпку принцессу маньячку замочили или киборга из неё склепали?
 

Veritas

"BBlast"
Конец неоднозначный? ВСЕГО чего хотел добится Лелуш он добился, продолжать нечем, сама суть была в ВостанииИ Лелуша и все. Продолжения убьет сериал как и ДН убило
 

Ragul

RAPE!
да конец неоднозначный можно много причин придумать почему он выжил но таки да я согласен что продолжение нежелательно
 

FireRider

Консольщик
Лично я склоняюсь к мнению , что Лелуш получил бессмертие и код гиасс , точнее стал его владельцем ( Это что ж теперь ему надо будет целовать , чтобы дать код ?? :) ) , так как после смерти Л.Л. у С.С. можно сказать появился и его код , тоисть она вполне могла отдать его Лелушу , а себе оставить свой , причём , если кто помнит , то в первом сезоне , когда С.С. дотронулась до Ланселота , то Сузаку увидел своё прошлое , а когда в конце 25 серии второго сезона Нанали взяла за руку Лелуша , то она тоже видела прошлое , только его , думаю этого уже достаточно , чтобы понять , в чём фишка . Та и видно было , что в повозке С.С. с человеком разговаривает . Согласен с Веритасом , так как своих целей он добился , построил мир , который хотел , а теперь будет жить с С.С. долго и счастливо .
 
Останнє редагування:

Veritas

"BBlast"
если лелуш забирает свой код С.С. становится смертной, немыслимо, Лу умер и точка
 

Ragul

RAPE!
... не считая того что он мог получить гиассы императора и марианны
я не доказываю что он живой меня такое окончание вполне устраивает просто при желании тут можно легко сделать продолжение так как конец мутный
п.с. у наннали было куда меньше шансов выжить при взрыве но.....
 

FireRider

Консольщик
Веритас , не код С.С. а код Л.Л. , брата императора , после смерти которого С.С. могла получить его код . Поэтому у неё их может быть два . Ну темболее Нанали видела воспоминания Лелуша , а это может быть только у владельцев кода , как С.С. Такчто всё может быть :)
 

Andys

New Member
вообще то революция не имеет конца, это или постоянное движение или не революция. Судьба Лелуша - быть свергнутым следующим :)
 

FireRider

Консольщик
вобщето он вёл телегу :) И С.С. осталась с кодом , а Лелуш получил код Л.Л. . Доказательство того , что Лелуш владелец кода как и С.С. , пересмотрите последнюю серию , когда Нанали к ниму дотронулась , в конце . Если кто не понял , посмотрите первый сезон во время битвы на горе , когда С.С. спасла Лелуша от Сузаку на Ланселоте . И вобще изначально цели Лелуша были не стол уж и плохими . Просто не везло парню , он не всегда мог контролировать свой код ( побоище с участием принцессы , например ) . Как он сказал на Домакле , или как там точно , он просто хотел собрать всё плохое в себе , в то время как Нанали же хотела собрать всё зло на Домакле .
 
Зверху