Корсеты

Rygaja

New Member
Девушки,и парни....
хочу проконсультироваться с вами на такую тему...КОРСЕТЫ.
Эта деталь женского гардероба снова возвращаеться в наш мир....
Это женственно,красиво,сексуально... Но при всём этом почему-то найти корсет в нашем скромном городе достаточно сложно (за исключением парочки секс-шопов,где выбор не так уж и велик). Может кто-то из вас уже сталкивался с такой проблемой,и подскажет где это реально приобрести...ну или хотя бы хорошего мастера по пошиву...
Заранее спасибо!
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
ммм....да корсетики это супер)) Натаха, получаю первую зарплату и идем по шмоткам, готовся!!!)))))
 

Rygaja

New Member
Юль...у меня уже лежат деньги на корсет,вот только хочеться не корсаж,каких у меня уже 5 валяется,а настоящий утягивающий корсет,эдак см на 5-8 утянуться...а в Сумах это нереал найти...в секс-шопах не то,что нужно....надеюсь народ знает хорошую швею,буду заказывать....
хотя бы швею свадебных платьев,думаю для такой не трудно будет разработать модель необходимого мне корсета.
а так шмотья у меня предостаточно...в 2 шкафа не помещаеться....так что пока надо остановитья...
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
хэ хэ может в Харькове можно найти...
пс: шмотки будем покупать мне, а не тебе :Р
 

LacostA

Я люблю)
кому она надо... имхо)
Как кому?? Что за вопросы?
Корсет, четкая штука, выдиляет талию, грудь(если они есть конечно). Недавно наблюдала такую картину как одна девушка была одета в корсет (пародию на него,такой как сейчас наши шьют на блузки), она раза в три больше меня наверно, картина конечно обхохочешся, незнаю что она там хотела подчеркнуть?
з.ы.Себе привозила из Испании сестра. Можете туда сьездить если денег не жалко
 
обожаю корсеты!! Но у нас это проблема. Даже в киеве я не нашла то, что хотела,к сожалению.
Правильно ,девочки!! Очень женственно и шикарно;) ,Люблю их носить)
 
Зверху