виброизоляция панели (ВАЗ 2109)

reMus

Member
Что сделать для виброизоляции панели (ВАЗ 2109)?
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Re: Есть вопрос!Помогите!

Что сделать для виброизоляции панели (ВАЗ 2109)?
Заехать в сервис, и заплатить деньги за шумку, а если есть время и руки растут из нужных мест - читай инет, покупай материалы, снимай панель и проклей сам. Я сделал последнее - не жалуюсь :)
 

Chek

New Member
Re: Есть вопрос!Помогите!

знаю где делают полную шумо и вибро изоляцию.... то, что будут предлагать дешевле 2000 не делайте... материал некачественный)
 

Stealth_

JetCars
Re: Есть вопрос!Помогите!

знаю где делают полную шумо и вибро изоляцию.... то, что будут предлагать дешевле 2000 не делайте... материал некачественный)
дешевле 2000 за панель?? или за всё авто???да и как можно по цене судить о качестве. ты написал полный бред!!!можешь заплатить и 3 тыс.грн а сделают галимо и самыми дешёвыми материалами. так что цена это не залог качества. и с Сумскими ценами на шумоизоляцию добится результатов оч. тяжело.

берём пример. есть авто ВАЗ 99 для полной шумо вибро изоляции при том что в дверях стоят динамики на 13 а с зади саб и два овала, то в Харькове при подборе мы влезли в 1980 ток за материал.а в Сумах приценивались то ели в 2800 влазили.при чём не считая панели так как она была уже обесшумлена.
 

Chek

New Member
Re: Есть вопрос!Помогите!

дешевле 2000 за панель?? или за всё авто???да и как можно по цене судить о качестве. ты написал полный бред!!!можешь заплатить и 3 тыс.грн а сделают галимо и самыми дешёвыми материалами. так что цена это не залог качества. и с Сумскими ценами на шумоизоляцию добится результатов оч. тяжело.

берём пример. есть авто ВАЗ 99 для полной шумо вибро изоляции при том что в дверях стоят динамики на 13 а с зади саб и два овала, то в Харькове при подборе мы влезли в 1980 ток за материал.а в Сумах приценивались то ели в 2800 влазили.при чём не считая панели так как она была уже обесшумлена.
дешевле 2000 за все авто...

про качество нельзя говорить о верхнем лимите цен, а о нижнем - можно... в сумах можно сделать и за полторы тысячи полную шумку, только это будет некачественный материал)))
все что ближе к 2500- имеет шанс (подчеркиваю) быть качественным.

относительно того, что тяжело добиться результата - ерунду говоришь, знаю парня, который тебе твою 99 так обезшумит, что и атомный взрыв около своей машини не услышешь...
кстати, недавно к нему заезжал, как раз 99 делал. шумку и звуковую систему.
 

Stealth_

JetCars
Re: Есть вопрос!Помогите!

дешевле 2000 за все авто...

про качество нельзя говорить о верхнем лимите цен, а о нижнем - можно... в сумах можно сделать и за полторы тысячи полную шумку, только это будет некачественный материал)))
все что ближе к 2500- имеет шанс (подчеркиваю) быть качественным.

относительно того, что тяжело добиться результата - ерунду говоришь, знаю парня, который тебе твою 99 так обезшумит, что и атомный взрыв около своей машини не услышешь...
кстати, недавно к нему заезжал, как раз 99 делал. шумку и звуковую систему.
дружище ты вообще понимаешь что ты говоришь??? атомный взрыв не то что услышишь, а он тебя так торкнет что и раму хер соберёшь.(а точнее ни тебя ни машины никто не найдёт)))) не пиши ерунды. тоесть ты хош сказать что парень работает за 500 грн. разбирает полностью всё авто обезжиривает и проклеивает как минимум в два слоя?? мой тебе совет чухай бабушек в колхозе и тому подобных. Для реальности представь сколько разобрать нужно, проклеять и собрать. на это уйдёт как минимум 3 дня. подчёркиваю если всё делать как пологается.
а добиться результата довольно трудно так как это не мазда, шевроле, ауди и т.д это ВАЗ и в нём тяп ляп не катит. можешь кусочек провтыкать и результат будет не тот....
я не хочу обидеть твоего знакомого или кого либо но за спасибо работать никто не будет, тоесть 2500 - как минимум отнимим 1000 за работу в итоге остаётсы 1500 а этого маловато для хорошей шумки.
и ещё раз говорю всё ещё зависит от акустики в авто. проклеишь галимо багажник, а там стоит саб на киловат то может и метал "разорвать", если работаешь не первый день то уже должен был сталкиваться с таким...
удачи в агитации.....;)
 
Зверху