Перевезти машину в контейнере с США в UA

AngelicEyes

VANDAL
Хочу услышать ответ на вопрос сколько стоит перегнать машину в контейнере из США в порт Одесса. Догадки и предположения не нужны, хочу услышать ответы от тех кто уже это делал или знает того кто делал)Спасибо!
 
300-450$ доставка машины по США,150$ упаковка машины в контейнере 1-2 дня, 800$ доставка.Машина идет к нам чуть меньше месяца.
 

Cannabis

New Member
машина плывёт в Одессу 30 дней. В зависимости от штата, доставка машины в порт отправки - 1,5 у.е. за 1 км.
ПРи этом, в США проходит внутреннюю растаможку, которая занимает 14 дней, при чём отсчёт начинается со вторника, если ты привёз машину в порт в четверг, то всё равно 14 дней начнёт считать со вторника. ЦЕна доставки зависит от контейнера в октором она поедит. Чем больше контейнер (для большего кол-ва машин), тем дешевле выйдет доставка. Средняя стоимость - 1500 у.е.

P.S.Самому везти не советую, если 1 раз.
 

Sk_

Fuck them all!
Відповідь: Перевезти машину в контейнере с США в UA

2Cannabis, а к кому обратится можно, если я знаю какую хочу машину, но незнаю к кому обращатся, что б все спланировать?
Слышал еще такое: с недавнего времени в Украине не регистрируются авто с карбюратором (шо-то в этом роде).
 

Cannabis

New Member
Если б.у. хочешь, то не знаю к кому обратиться, но могу узнать. Напиши марку, модель...
 

AngelicEyes

VANDAL
А если я втупую куплю машину в США приеду на ней в порт в Майами и скажу везите мне ее в Украину. Это идеальный вариант?) И что меня ждет потом в Украине ? Машина например джип шевроле б.у. стоит она в США 3 штуки зелени. ПРимерный возраст машины 10 лет
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Расстаможка тебе будет стоить очень дорого

Примерно в 5-10 раз дороже
Вот примерный калькулятор
 
Зверху