GTA 4

blackboy

New Member
Відповідь: GTA 4

ыы )
Вкинуть в папку с игрой, запускать с игры через F3.
У меня все нормально работает)
З.Ы. стоит тока первый патч на EFLC.
 

AXEL

New Member
Ребята,в миссии где нужно убить Пегорино,прыгнул с трамплина,зацепился,...сколько раз пробел жать нужно и насколько интенсивно?Пару миссий назад,где на грузовике с героином подобную манипуляцию нужно сделать-получилось раза с 3-го,а не помню как,а с вертолетом беда,подскажите!Благодарю!!!!
 

Nitro

Member
Ребята,в миссии где нужно убить Пегорино,прыгнул с трамплина,зацепился,...сколько раз пробел жать нужно и насколько интенсивно?Пару миссий назад,где на грузовике с героином подобную манипуляцию нужно сделать-получилось раза с 3-го,а не помню как,а с вертолетом беда,подскажите!Благодарю!!!!
Там нужно много раз очень часто нажимать пробел!Чуть пропустиш момент он опять опустится!Если не помогает!То возможноя читал в инете у тебя стоят патчи а там баг есть с етой мисией
 

AXEL

New Member
Там нужно много раз очень часто нажимать пробел!Чуть пропустиш момент он опять опустится!Если не помогает!То возможноя читал в инете у тебя стоят патчи а там баг есть с етой мисией
Буду пробовать,спасибо!!!!
 

Salve

Модератор
Модератор
Япошки и американец :))
сейчас еще пара новых япошек стоит.
 

Вкладення

Salve

Модератор
Модератор
А, ребят, спросить хотел, в "новых" частях мест под наземный транспорт больше?
Я просто заменять люблю, а в "обычной" версии иногда маловато позиций для замены :)
Спасибо.
 
Зверху