Mirror’s Edge

PRO-Z

Нужный тут человек
хз, норм кряк на гта вышел как я помню через пару дней! Играю досих пор с ним! Тут наверное тоже долго ждать не прийдетца, думаю в субботу стопудоф будем играть!
 

Rihard

Member
Прошел пару мисий, оригинаотно, прикольно, нужну быстро бежать хз куда, а требования не особо в ГТА на мин 10-25 а тут на макс 40-60
 

IMaysky

Member
Да, движок хороший, у меня игра при DX10, всё на высочайшем, сглаживание 16QX + PhysX - 1280x1024 - 50-60 фэпээсов. И красиво и не тормозит. Играю уже сколько и пока не надоела, на самом деле зделали красивую, оригинальную и качественную игрушку имхо. Плохо одно, что в режиме СОСТЯЗАНИЕ можно играть только через инет, был бы ЛАН... было бы неплохо побегать с кемнибудь пасети :lol:
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
мда... ну от зря они сделали только на висту, зряяяяа
 

PAIN

АнимешнеГ
Игра тема, плохо что кряк галимый =(
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
В каком смысле? Что только на висту?
[*] Mirror's Edge совместима с DirectX 10, но чтобы запустить ее в DirectX 10, Вам нужна видеокарта с поддержкой DirectX 10 и установленная ОС Windows Vista.

Я в этом всмысле, не знаю правда ли это:? - не правда)

Игра хуже того чего ожидал, но все равно неплохо, если б еашники соченили типо такого футбол было бы очень даже ничего.
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
Хэлп! Монтирую последним демоном, авторан не срабатует, вручную сетап тож не запускаетца! Че делать??
 
Зверху