Тектоник – танец твоего времени!

W

White_Power

Guest
Что то в нём есть в этом Тектонике.И каждый так руками помахать не сможет.Например я так не смогу.Мне будет проще показать вам пару хороших ударов с ноги в голову в зале.Но не сомненно брейк-данс сложнее.Так что лутше уже этим увлекатса,чем курить траву и бухать не просыхая
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
какой-то бессмысленный он..этот ваш тектоник..просто размахивание руками..Лучше уж заниматься нормальными клубными танцами...Ато как-то тупо выглядит, когда вот такие вот"тектоники" приходят на диско и под неподходящую музыку размахивают крыльями...
 
Единственное, смеяться начинаю когда "это" вижу)
и не важно кто танцует - новичок или профи так сказать..одинаково ужасно)

п.с. Ничего личного, это конкретно мое отношение к этому виду танца)
 
Останнє редагування:

RexiquS

Crazy Hisp
а с тебя тоже ржут когда ты танцуеш???:mrgreen::mrgreen::mrgreen::lol::lol:
 

Kitsune

ушла...
ох да. веселое это зрелище...как там говорицо, смех продлевает жизнь))))
 
а с тебя тоже ржут когда ты танцуеш???:mrgreen::mrgreen::mrgreen::lol::lol:
ржать с человека, и ржать конкретно с танца - это немного разные вещи)для меня)имхо

а я тектоник не танцую, потому с меня не ржут))гага)
 
Останнє редагування:

InvektivVvVv

InvektivVvVv
Когда человек танцует брейк данс, хип-хоп, то это выглядит завораживающе, смотришь на это с удовольствием. А когда на дискотеке все танцуют люди как люди и тут один или два, неважно сколько умника колбасятся под какой-то электрохаус показывая свое убогое мастерство тектоника, то это выглядит жесть. Та и вообще у нас как появляется какая нибудь херня, то сразу наберает популярности среди массовости.
 
Зверху