...

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Подори ей 1000 хризонтем..))
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
CINDERELLA сказав(ла):
а че сразу хризонтем и всего 1000? Че мелочиться давайте как Киркоров Пугачевой миллион роз!!!!!!!
Точно, а потом без пересадки в ЗАГС.. :lu:
 
Б

Бони

Guest
Ну с ЗАГСом ты поспешил...
 
Б

Бони

Guest
Из-за какого-то миллиона алых роз сразу в ЗАГС - нееееее это издевательство
 

ImMortal

IT-нечисть
Нужно подарить цветы , сказать что она хорошо выглядит , что она умна . сводить в кино , в ресторан или кафешку. Этот довольно старенький метод работает хорошо.. :eek:ld:
 
Б

Бони

Guest
ImMortal сказав(ла):
Нужно подарить цветы , сказать что она хорошо выглядит , что она умна . сводить в кино , в ресторан или кафешку. Этот довольно старенький метод работает хорошо.. :eek:ld:
Потому что это оч прелестно
 
S

SexyMan

Guest
Та, что ту думать.
Смотря, что ты желаешь от человека.
Можно привлечь по разному.
Что именно ты хочешь, повторюсь?!

- Еси желаешь получить больше чем привет/пока, и коротких отношений, то это одно!

- Если это первое, но ты желаешь долгих отношений, то это уже второе:

всё зависит от тебя! Как ты желаешь проявлять себя публично?
1. быть самим собой. 2. показать себя другим.

(2)Второе зачастую долго не держится. Тебе придется стать тем, кем ты себя представил, или она узнает тебя реальным и что будет, то будет.

Если ты выбрал первое "быть самим собой", то ты должен смириться с тем, что тебя девушка может принять, а может, нет.
Но еси ты хош быть собой, тебя таким многие знают и уважают, ТО накуй тебе та, которой ты не нравишься:)

Может, стоит понравиться той, которая чуточку интересуется тем же чем и ты.

Вот если ты желаешь коротких отношений! например секс на первой встрече.
То тут нужна сообразительность, и уже немножко знать, что любит девушка.
Для начала минимально узнать. И тут 2 варианта:
- ты её знаешь
- ты её встретил в клубе ил хз де....

Первый - легче... разузнать можно много.
Второй - нужно тут быть ловким, и за девушкой понаблюдать. Ес ты невпервой, то оч быстро поймёшь какого девушка поведения, и тут вступает набор инструментов.

Ну а во всех этих случаях необходимо оказаться в нужном месте, и в необходимой одежде. И на всяк случай понадобится хоятбы стандарт: денюжка, презервативы, настроение и удача. (думаю понятно... нужно знать самому чего и кого ты хочешь сегодня)

Еси девушка не шарит, в том, что ты знаешь - не грузи её! Она стопудово не любит, когда ты долго будешь про себя рассказывать... необходимо понять девушку, её настроение...и показать себя тем, кем она тебя видеть не против.

Например, Я люблю ток пошлых...
Ес Я начну разговор с девушкой, и мне в ответ посыпается "ой ты не думаешь, чт себя показываешь с плохой стороны"... :STOP: - Я даже пытаться не стану.. мне такие не нравятся...
Я нахожу общий язык ток с пошленькими.

Я писал от себя, ес что-то подошло для тебя, то терзай.
 
Зверху