Дорама "Summer Scent" (Корея)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images


Название: Summer Scent / Summer Breeze / Summer Fragrant / Endless Love 3
Страна: Южная Корея
Период трансляции: 2003-Jul-07 to 2003-Sept-09
Кол-во эпизодов: 20
Жанр: любовь, романтика
Субтитры: английские (русские только к 1-й серии)

В ролях:
Song Seung Hun as Yoo Min-woo (Ю Мин Ву)
Son Yeh Jin as Shim Hye-won (Шим Хе Вон)
Ryu Jin as Park Jung-jae (Парк Чжун Чже)
Han Ji Hye as Park Jung-ah (Парк Чжун А)

В качестве описания:

Я так поняла, что это третий фильм трилогии, объединенной одной темой. Первые две дорамы: Autumn Story и Winter Ballad. Autumn Story у меня также есть, я ее выложу чуть позже :)

Ничего не нашла о Summer Scent на русском языке, поэтому прийдется придумать что-нибудь самой)))

Завязка у дорамы такова:
Мин Ву (актер из "He was cool") потерял свою девушку в результате автомобильной аварии. Спустя три года в горах он встречается с Хе Вон. (Она флористка, пошла в горы фотографировать горные цветы, заблудилась, споткнулась, упала.. подвернула ногу, звала на помощь...) Вобщим, ему пришлось ей помочь... Спуститься с гор они не успели, поэтому им пришлось заночевать в домике в горах..

Дальше похоже на психологический триллер.))
У Хе Вон с детства было слабое сердце, но три года назад ей сделали операцию и заменили ее сердце на здоровое и сильное. Все было хорошо, пока она не встретила Мин Ву... Почему ее сердце так бешенно колотится, когда она его видит.. Первый раз, когда она даже с ним еще не была знакома, просто прошел мимо какой-то парень.. А ее сердце вдруг тревожно забилось...

А Мин Ву вдруг почувствовал в этой девушке, в Хе Вон, что-то до боли знакомое.. Они оба еще не знают, что сердце, которое бьется в груди Хе Вон принадлежало раньше его погибшей возлюбленной....

Любовь, которая продолжается после смерти?... Любовь из прошлого? Призрак? Или новая любовь, способная вылечить прошлые раны и создать счастье в будущем?..

Я еще не знаю ответы на эти вопросы, так как посмотрела всего 5 серий, а главные герои наверняка будут чуть решать это для себя чуть позже, и к чему они придут, остается только догадываться..)))

Ведь не все так просто... У Хе Вон есть жених (Парк Чжун Чже), и все думают, что они очень скоро поженятся. А его сестра по роковой случайности давно влюблена в Мин Ву. И им всем четверым придется вместе работать над проектом обустройки дома отдыха в горах (который они так и назвали "Summer Scent").

Вообще, это дорама из тех, которые мне обычно очень нравятся. Красивые пейзажи, горы, цветы... И дождь...Летний спокойный дождь сопровождает главных героев повсюду. Спокойное настроение. И зарождение нового чувства между двумя очень красивыми, добрыми и милыми людьми.
***

Скачать дораму можно у меня в дц: ник Lelya, папка DC Downloads.
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Эх... думала, что уже не буду смотреть дорамы допоздна... думала, что я уже немного поостыла в этом отношении...))) Наивная... просто не было подходящего фильма и таких актеров, от которых я не могла бы оторваться))) Смотрю эту дораму, а у самой тоже сердце чуть не выпрыгивает из груди..:blush: Такие они лапочки, что он, что она... Он просто чудо..))) Кажется, это была 8 серия, когда они остались в Summer Scent одни (ее жених с сестрой уехали по делам). Ночь... футбольное поле с зеленой травой.. и эти двое влюбленных... танцуют в тишине под стук своих сердец... и вот он наклоняется, чтоб ее поцеловать...)))))
 

Lelya

Member
Модератор
А еще насчет музыки... В папке с дорамой лежат также и ОСТы. Не скажу, что там что-то особенное.. Главные мелодии этого фильма всем прекрасно известны... Это "Серенада" Шуберта, звучащая в дораме в самых различных вариациях... "История любви" из одноименного фильма... и некоторые другие романтические мировые шедевры))
 

Lelya

Member
Модератор
Корейцы сумасшедшие, вы знаете?)))) Я всегда любила и до сих пор люблю красивые романтические истории о любви... Но я даже подумать не могла еще каких-то месяцев 7-8 назад, что где-то существует целая нация, целая страна народа, который еще более повернут на таких историях, по крайней мере, судя по их фильмам...))))

Не удивлюсь, если в конце этой дорамы нас ожидает еще одно переселение сердца, чтоб эти двое влюбленных могли открыто любить друг друга уже не запретной любовью... :blush:
 

Lelya

Member
Модератор
Мда... решила сегодня смотреть до последнего...(точнее до последней серии)))), иначе еще один день не переживу.. Блин.. Они страшные люди.. Какое сердце может выдержать такие переживания?))))

А с концовкой я в предыдущем посте почти угадала, кто бы мог подумать...
 

Lelya

Member
Модератор
Дораму досмотрела 2 дня назад, а до сих пор ощущается в сердце приятное и светлое воспоминание о ней... Купила себе букет цветов)))... А когда завариваю кофе, вспоминаю, как Мин Ву и Хе Вон пили кофе в горах и разговаривали о том, что общего у кофе и любви..)))
 

Lelya

Member
Модератор
Продолжаю вспоминать давно мною любимые просмотренные дорамы)))))

Вобщим, расшарила "Аромат лета", теперь уже полностью с русскими субтитрами от Альянса.;)

Как всегда ненадолго))) Потом, возможно, ее можно будет найти в DC у Tiffani.
 
Зверху