Смартфоны

  • Автор теми Владимир
  • Дата створення

Мое отношение к смартфонам

  • полезная штука

    Голосів: 80 60.6%
  • бесполезные понты

    Голосів: 29 22.0%
  • понятия не имею что это такое

    Голосів: 8 6.1%
  • идите вы нафиг со своими смартфонами

    Голосів: 15 11.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132

Сергей300

форумчанин
DimonVideo.ru классный сайт всё о смартах, даже больше чем всё,там задашь свой вопросик в чате, советов придёт уйма,а в нашей сети таких фанов и нет,все только себе,и для себя.такой уж у нас народ.господа надо меняться чтоб о нашей сети говорили только хорошое,а не хвалили авеню. :pop:
 
Останнє редагування:
В

Владимир

Guest
!

Сергей300 сказав(ла):
DimonVideo.ru классный сайт всё о смартах, даже больше чем всё,там задашь свой вопросик в чате, советов придёт уйма,а в нашей сети таких фанов и нет,все только себе,и для себя.такой уж у нас народ.господа надо меняться чтоб о нашей сети говорили только хорошое,а не хвалили авеню. :pop:
полностью согласен :) готов поделиться всем что есть... вот только у меня ось виндоуз а у многих симбиан :( так что у кого есть желание пишите поделюсь :) кстати из последних интересностей... скачал прогу для чтения книг на смарте... прикольная штука, уже 3 книги прочел, никапли не утомительно
 

Сергей300

форумчанин
Ответ: Смартфоны

и что на этом тема про смарты закончилась?можно было и не открывать тему.
 

Fenix

Рыбак
Ответ: Смартфоны

так, по поводу сайта, есть место куда его устанавливать? фтп? нам место выделят? если да, то могу помочь, установкой, настройкой, предлагаю систему СMS Slaed , инфы по телефонам и смарам хватает, и софта тоже, можно начинать делать ресурс
 
В

Владимир

Guest
Ответ: Смартфоны

Fenix сказав(ла):
так, по поводу сайта, есть место куда его устанавливать? фтп? нам место выделят? если да, то могу помочь, установкой, настройкой, предлагаю систему СMS Slaed , инфы по телефонам и смарам хватает, и софта тоже, можно начинать делать ресурс
давай делать, если что то можно на ктв сходить мреди недели и поговорит о размещении сайтика. Еслисогласен пиши в приват и договоримся :)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Смартфоны

Вы сделайте сначала что-нибудь. А потом уже на КТВ ходите. Без чего, впрочем, можно обойтись.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Смартфоны

Да договоритесь вы с solar.vip пусть зделает еще один раздел (в навигации) мобилы или там смартфоны ... И все будим ходить в одно "место"
 

Watcher

I'm watching you...
Ответ: Смартфоны

Nokia N92 ---> forever
Телефон в котором есть просто всё!!!!
 

Fenix

Рыбак
Ответ: Смартфоны

Да договоритесь вы с solar.vip пусть зделает еще один раздел (в навигации) мобилы или там смартфоны ... И все будим ходить в одно "место"[/U]
та он вроже и так по горло занят, да ещё эти смарты, так что надо делать всё самим....
 
Зверху