Имеет ли ето значение в отношениях?

DrapokyR

-\Banned-/
Имеет ли это значение в отношениях?

Возможно это вопрос глупый вопрос....ноооо....я хочю узнать ваше мнение.............
От например: Парень встречаеться с девушкой, но она ниже его ростом.. а возраст такой же... Стоит ли так сказать забивать на отношения?

P.S Она мне очень нравиться
 
Останнє редагування:

e_vovchik

шикарно
имеет ли ето значение в отношениях?
Слово "ето" пишется через "Э" …. "Это" :)

а вообще рост значения не имеет. …когда-то встречался с девушкой, так у нас разница в росте была 25 см. ….никакого дискомфорта это не вызывало.

З.ы. знаю одну пару, где он: бугай. …рост 185 и вес больше 130 кг, а она ну ооочень миниатюрная: рост не больше 150 см. …а про вес я вообще молчу. …так они женаты уже 7 лет, ребёночек у них…
 
S

somebody

Guest
мда.. а что тут такого? встречаются/женятся и когда девушка выше парня
п.с. а какая тебе разница, если тебя только секс интересует? хотя учитывая возраст...
 

DrapokyR

-\Banned-/
Та ну:) Давай не будем завязувать тему с сексом.....:)
 

DrapokyR

-\Banned-/
Просто, у меня такая проблемма.... Я совсеми девченками встречаюсь они возраст с моим...а рост small!
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Имеет ли ето значение в отношениях?

Просто, у меня такая проблемма.... Я совсеми девченками встречаюсь они возраст с моим...а рост small!
твоя проблема далеко не катастрофическая!!! у меня никогда не было парня выше меня!!! и не факт, что будет :) я не понимаю твоей проблемы - по-моему уже давно было доказано, что рост, вес, размер и т.д. не мешают настоящей любви...

тебе, как хорошему танцору... (дальше, думаю, знаешь)
 

Karnten

я - барашка
рост маловат?! это ключевая детерминанта определяющая стоит ли продолжать отношения?! если тебя мучает такой вопрос, то ты просто еще сам не дорос до них.
 

DjLight

Say it Free...
Совсем уже загнались... уже и по росту определяют....
 

Лёлька

в активном поиске....
Re: Имеет ли это значение в отношениях?

Возможно это вопрос глупый вопрос....ноооо....я хочю узнать ваше мнение.............
От например: Парень встречаеться с девушкой, но она ниже его ростом.. а возраст такой же... Стоит ли так сказать забивать на отношения?

P.S Она мне очень нравиться
ха-ха негони!!!!!

помоему девушка себя чустовалабы себя более неловко если бы ты был ниже ее.....
 
Зверху