Я плююсь на эту книгу

Оуууу... Печально это всё, товарищи. Я бы с радостью плюнула в того, кто советует плюнуть на "Тайну женственности", "По ту сторону добра и зла" и "Войну и мир".
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Оуууу... Печально это всё, товарищи. Я бы с радостью плюнула в того, кто советует плюнуть на "Тайну женственности", "По ту сторону добра и зла" и "Войну и мир".
Мнение абсолютно субьективно. Я не говорил что это ужасная книга, я говорил что она мне не понравилась.
Там было сражение какое то, описание местности и погодных условий перед боем с рассвета часов до 7 утра занимало около несколько страниц.. Она большая потому что она санта-барбара а не потому что там есть что читать. Опять же, имхо
 
Мне не нравится скорее постановка вопроса и название темы, субъективность любого (почти) мнения я уважаю, когда оно не высказывается в крайне радикальной форме. Любая книга, в принципе, заслуживает уважения, так как в каждую книгу вложен труд. Не всегда автора, что конечно же, печально, но всё же...
Не плюйтесь на книги :)
 

yakshi

posthuman
Оуууу... Печально это всё, товарищи. Я бы с радостью плюнула в того, кто советует плюнуть на "Тайну женственности", "По ту сторону добра и зла" и "Войну и мир".
толстой сам, говорят, плевался к старости на , поддерживаю его
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ух! я б тоже на Дон Кихота плюнула б!) ну отвратное произведение и все тут.
а еще фэнтэзи всякое не люблю...бррр
 
Зверху