Я плююсь на эту книгу

N

NORD666

Guest
Відповідь: Я плююсь на эту книгу

библия и иже с ней
 

elllee

firefly
со скуки перечитала тему:)
больше всего убивает, когда люди "плюются" на книгу, которую они просто не смогли осилить, яркий пример, упомянутый не раз, - Толстой "Война и мир"... ну "многа там букафф":)
не могу сказать, что была в восторге от Толстого, особенно утомляли военные действия, но прочитав полностью, могу сказать, что мне понравилось...просто когда бежишь по школьной программе не уделяешь ему должного внимания...многие диалоги и события просто выпадают, а смысл книги теряется где-то в описаниях...

и что б не оффтоп - не люблю "одноразовые" книжки: любовные романчики с предсказуемым концом, криминальные приключения, где круче героев только яйца, горе-детективы, где убийца понятен ещё в первой половине книги...всё то, что я никогда не возьмусь перечитывать.
 

Santolege

Забанен
Криминально-процессуальный кодекс Украины и Криминально-исполнительный кодекс Украины вместе с книгой Бюджет 2010.
 

Grosso

wonderwall
Книги гаспадина Фёдора Березина, или как бишь его...
Полное дерьмо в переплете великомосковского шовинизма...
Война 2010. Украинский фронт (2009)
Война 2011. Против НАТО (2010)
Война 2030. Пентагон должен быть разрушен!
 

Satona

Member
Я плююсь на "Библию" во всех её разновидностях: канонических и еретических.
Это богомерзкая фигня, которую нужно истребить повсеместно и невозбранно!!!
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Плююсь на книги мэтров некро,копро,садо и смежных жанров - Сорокина,Пелевина,Елизарова.Эволюционирует русская литература - маркиз де Сад повесился бы от зависти
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Отлично помню момент, когда осознала, что и от книги может быть отвращение. 5 класс, на тот момент нельзя было просто "не прочитать", потому и давилась этим шлаком. Н.Г.Гарин-Михайловский. "Детство Темы. Гимназисты"
Сейчас, возможно, и лучше бы пошла, но не в 5 же классе! Со школы помню ещё Салтыкова-Щедрина - вот он вообще ужасен! Возможно, на то и рассчитано, сатира же, но слишком уж неприятно.
Ирена Карпа ужасна по определению, и иже с нею. Считаю, всем, кто пишет аля "вчора у варшаві трахалася з трьома парнішами, така я п'яна в дупу була, тоді ще подумала, що вони геї, а може і сказала. от наглота я, нє?! а потім жодна падлюка не подзвонила. кажись, мені вже насрати, я вже спітніла і блищу як гламурна тьолка" - пулю в лоб! Большинство авторов из сучукрлит это касается (всякие там Тани Малярчук и Забужко).
 
Зверху