Если девушка старше парня...

Вопрос к девушкам: Встречались (мутили) ли вы с парнем младше вас?

  • да, не вижу в этом ничего плохого

    Голосів: 51 49.5%
  • мне всёравно. если бы понравился парень, то наверное - да.

    Голосів: 29 28.2%
  • нет

    Голосів: 23 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103

Lereenna

New Member
Знаете, когда-то препод по макроэкономике, гляда как одногрупницы шушукаются с мальчиками на задних партах, обронил такое: "Нужно встречаться с парнями которые младше, их еще можно перевоспитать, притереться и сделать такими как хотим. А что ты сделаешь если оно уже выросло? Приходиться выбирать из существующих вариантов"
зы:теория довольно таки интересная, особенно если учесть что я уже замужем, за человеком который младше меня и мы ОБА счастливы в месте:))
 
S

somebody

Guest
по поводу воспитывания, мне нужен мужчина, созревший!! который знает, чего хочет и может принимать решения, а захочу повоспитывать кого-то - рожу ребенка. ИМХО
 

April

из страны чудес
И еще по поводу воспитания и перевоспитания. Если любишь человека - значит он как раз такой, как надо, со всеми достоинствами и недостатками. В "лепить" из того "что было"... Деток надо воспитывать, а парней - направлять :)
 

Deadman

Alive! again:)
а парней - направлять :)
+1
Как в анекдоте:
Муж с женой лажатся спать, молятся.
Муж: Боже, укрепи и направь...
Жена: Боже, ты хоть укрепи, я сама направлю

ИМХО если люди до 20ти, то такие отношения еще терпимы... После 20ти это или вселенская любовь или садомия.
 
S

somebody

Guest
Содомия — религиозное табу, регламентирующее сексуальные отношения человека согласно божьему закону. Нарушение табу ведёт к греху и осуждается духовенством.

Различают:

Содомия как название анального гомосексуального полового акта между мужчинами (мужеложство)[1].
Содомия как название сексуального акта между человеком и животным (скотоложство, зоофилия)[2].
 

Deadman

Alive! again:)
Содомия — религиозное табу, регламентирующее сексуальные отношения человека согласно божьему закону. Нарушение табу ведёт к греху и осуждается духовенством.

Различают:

Содомия как название анального гомосексуального полового акта между мужчинами (мужеложство)[1].
Содомия как название сексуального акта между человеком и животным (скотоложство, зоофилия)[2].
или 3й вариант: садомия это обобщённое название сексуального извращения.
 
Зверху