ПРО РОК 2009

Организатьры, а почему Пророк теперь не в Кролевце??? Помнится у нас 2 года было и нормально? А потом на 3 год резко в Конотоп, верните нам наш родной фест)):evil:
 

krolevets

New Member
потсрой там гостинницу с минимум 80 номеров одноместных 4-звезды класса. будет о чем подумать
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Если честно я не свосме понял, что имел ввиду Стифлер на счет "прогрессивного фестиваля"? Что-то из 21 века?


я имел в виду то, что кроме метала 90х сейчас в мире катируются новые направления, за частую экспериментальные. рок музыка начинает сливаться с электронной, в продаже появляется куча толкового железа для лайвов. Даже босс уже пачками штампует педали с имитациями цифровых эффектов. Это реально новый поворот в развитии рок музыки, и ближайшие лет 10 инструментальная музыка будет сливаться с элетронной.
посмотрите сколько появилось новых направлений:
электроника
хардтроника
экспериментал
пост метал
ню рейв
да даже прог метал уже звучит совершенно иначе

сколько в мире ярких новых банд, которые даже в нашем селе стадион соберут: enter shikari, Arctic Monkeys, bloc party, protest the hero
да даже сопливый bullet for my valentine...что на него на прийдет тыща человек? прийдет ибо даже на канц в москву киевляне толпой едут

мне просто суко обидно что какието кренделя из кролевца, застряв в своих 90х, кормят нас этой затертой до дыр блэчиной и дезней! и то что кто-то там процитировал какие-то фестивали то я тоже гуглить умею, и нифига это не доказывает. само собой что арч энеми выступает на каких то фестах, это ведь их работа!
есть зигет, есть рок эм ринг, есть вапд тур...вот те фесты, на которые ориентируюсь я и еще минимум человек 50 только на этом форуме. а по Украине нас таких тысячи. мы сидим и ждем пока наряду с этим пробуханным поколением сатанистов появятся те, у кого очко не сыграет сделать что то более современное.
пис
 

Pan sonic

_____A_____
рок музыка начинает сливаться с электронной, в продаже появляется куча толкового железа для лайвов.
и получаются такие же уроды, как если скрестить свинью и человека. это не развитие, а отсутствие какой либо креативной мысли, когда музыканты находясь в творческом тупике начинают рыться в другой музыке, культуре и т.д. сколько бы железа и прочей херни они не использовали, мыслят они как рок музыканты и называтся электронной даже частично эта музыка не должна. как говорил один муз критик: "металлика использует больше электроники чем техно музыканты, но это не делает ее электронной группой".
и слияние такое уже лет 50 происходит, появился крафтвек - получите краутрок. и тд и тп. а с 90-х заимствуют у поп музыки начиная от Афекса Твина заканчивая трансом. поэтому ни о какой новизне и речи быть не может. да и вообще о какой новизмне может быть речь при банальном слиянии.
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
люди разные, разные мнения, разные вкусы ;)
типо рокер значит крест на нем как на музыканте?
есть вот например украинский проект Zymosis который недавно релизнулся на западе. чуваки грайндеры и металисты, а творят шикарный чилаут и псайтранс. в музыке слышно что пацаны бывшие роккеры, но именно это делает их музыку особенной и запоминающиейся. да и популярной, кстати говоря.
 

krolevets

New Member
мне просто суко обидно что какието кренделя из кролевца, застряв в своих 90х, кормят нас этой затертой до дыр блэчиной и дезней! и то что кто-то там процитировал какие-то фестивали то я тоже гуглить умею, и нифига это не доказывает. само собой что арч энеми выступает на каких то фестах, это ведь их работа!
есть зигет, есть рок эм ринг, есть вапд тур...вот те фесты, на которые ориентируюсь я и еще минимум человек 50 только на этом форуме. а по Украине нас таких тысячи. мы сидим и ждем пока наряду с этим пробуханным поколением сатанистов появятся те, у кого очко не сыграет сделать что то более современное.
пис
ты осторожней на поворотах ок?
гуглить не надо, лучше поехать и не пиздеть всякую чушь.
не нравится метал че лезть в тему и рассказывать что емачье в виде бюлетеней что то решает. может пойти и порезать себе вены потому что тебе видите ли никто ничего хорошего не везет.

простите за столь дерзкий ответ, но просто уже надоело слушать нытье. ощущение что тебя туда за уши или за яйца тянут
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ты- это весь форум?
если ты решил пофилософствовать, то лучше не начинай, это моя любимая тема))
советую воспринимать мои сообщения как пожелания на будущее.
а вообще, огрызаясь и фонясь, на мероприятия не приглашают!
организаторской толерантности тебе еще учиться и учиться...
 

krolevets

New Member
1. это анонс
2. я и так знаю кто из сумского региона поедет на фест, это единицы.
3. побудешь в моей шкуре, перестанешь так рассуждать
4. я ненавижу ситуации в которых мне приходится защищать митал и все что с ним связано, хоть этим занимаюсь уже 5 лет
 
Зверху