ПРО РОК 2009

krolevets

New Member
автобус будет ходить по мере загрузки. но поскольку фест заканчивается в 2 ночи, по-умолчанию он не может закончить своб ходьбу в 11вечера. он начнет своб работу часов в 11 после того как закончится развозка к работающему метро
 

krolevets

New Member
заканчивается работа над первым журнал-буклетом пророка. в него войдет вся инфа по фесту, о группах и тд
You must be registered for see images

3D версия территориальной карты (в процессе дополнения, предложения приветствуются):
You must be registered for see images
 

ImMortal

IT-нечисть
Т.е. автобусы будут ходить до самого утра?
Просто уже был неприятный опыт с Чайкой в этом году, когда автобусы ходили до 23:00 и точка.
Не может быть! Я с друзьями уехал на автобусе где-то в 23.10-15, и там еще автобусы были... Другая проблема в том что метро до 00:00.
 

TaboriT

Member
Мда.... такая хренотень вышла с фестивалем...

 

TaboriT

Member
Не знаю в чем там прав был этот вечный скептик, но первый день прошел отлично....
Просто организаторы, по=моему, решили взять слишком высокую планку... Видно вдохновились после ПроРок 2008 (который кст прошел отлично, сам очевидец). Вот и..... ну читайте комменты в этом посте и на форуме
 

Unforgiven

Killed By Death
Не знаю в чем там прав был этот вечный скептик, но первый день прошел отлично....
Просто организаторы, по=моему, решили взять слишком высокую планку... Видно вдохновились после ПроРок 2008 (который кст прошел отлично, сам очевидец). Вот и..... ну читайте комменты в этом посте и на форуме
Он как раз был прав в том,что "Просто организаторы, по=моему, решили взять слишком высокую планку...".
Столько именитых групп и так облажатся.
3.14здец :(
 

Unforgiven

Killed By Death
Ой,что-то мне подсказывает что Моторхед на Глобал Исте не появится...
 

Sardaukar

New Member
Нет, тов. Анфогивен, Сард был не до такой степени прав. Тов. Сард был уверен, что ораганизация концертов в Киеве - говно, ибо неоднократно на всякие ляпы, которых с легкостью избегали в других городах, напарывался в Киеве, он был прав также насчет того, что будут финансовые затруднения.
Но он ни слова не говорил о том, что эти говняные организаторы со своими затруднениями пойдут на то, чтобы элементарно кинуть народ, да еще впечатлившись примером подмосковной игры "Последний союз. Туманные горизонты" (R.I.P.) с омоном и всеми вытекающими. Так там иногородним хоть место для обитания предоставили... а тут... переплюнули всё мыслимое и немыслимое...

Поэтому будем оптимистами!
Пессимист:
- Хуже уже не бывает!
Оптимист:
- Бывает! Бывает!!!
Верю. После этого верю, что бывает. А может еще самовнушением заняться: "Это не я,.. это не я... это не я..."?
Организаторам уж точно стоило бы. И прошлым и будущим.

P.S. Вечный скептик?.. Хм... пожалуй нет. Просто я всегда боюсь данайцев, даже подносящих дары. Это жизненный принцип.
 
Останнє редагування:
Зверху