Владельцы Москвичей

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

ГГГГГГГГ просто на память нада ж фотку сохранить))))
 

Prodigy 88

New Member
парни давайте както решим какой фон флага нам нужен. а то встреча на носу уже! активнее пожалуйста!
 

Sparco

WOT Gamer
Я за темно-синий и зеленый фон.. нравятся оба. А там за который больше проголосуют, тот и будет.
 

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

я уже писал мне зелёный понравился
 

Sparco

WOT Gamer
Ребята. Возникла делема. Один из соклубников сказал дельную вещь, а именно: почему бы за основу нам не взять флаг и наклейки Всеукраинского клуба Москвичей?! Допустим у нас будет не именно отдельный клуб Сумской, а как бы представительство Всеукраинского клуба в Сумском регионе. Ведь даже Ахтырчане ездят с наклейками именно этого самого клуба. Флаг у них оригинален. Наклейка тоже хороша. Если даже кто то будет проездом через наш город ехать, то сразу узнают по наклейке "своих" ну или по флагу.
Для наглядности приведу флаг и наклейку.
 

Вкладення

Chaika

Member
Тем более, что предоствленные на предыдущей странице разноцветные картинки содержат в себе логотип завода АЗЛК последних годов, вроде. А у вас же и ИЖи есть.

на встречу в днепре мы ездили с моим флагом всеукраинского автоклуба,и везде с ним ездим, а на крылья сделали маленькие флажки "клуб москвич Ахтырка".
 

Limon

-=Limon=-
Кстате да, я с Chaika согласен, что то на 4 картинках логопит завода АЗЛК последних выпусков, если не ошибаюсь он ишол на 2141, а ижовские москвич я как заметил на встречах тоже бывают.
 
Зверху