Владельцы Москвичей

Wlep4ik

Member
Продал за 3000т а ездить буду на другом там фотка 2140 есть зилены и бампер 9стоит:mrgreen:

Глянь на 50 стронице
 
Останнє редагування модератором:

sergant

Member
Парад автоклубов Одессы(сегодня), колона Москвичей (3 шт).
Фото соклубника (Газ Клуб Одесса)
 

Вкладення

Sparco

WOT Gamer
Классные фотки. Спасибо большое. Москвичи отличные, хотя толком не рассмотрел.
П.С. сегодня Масик меня растроил. Ехал по Кирова с дачи, перед поворотом на стадион машина внезапно заглохла. Сначала грешил на бензин, но повторный запуск двигателя показал что бензин есть. Машина перестала держать холостые обороты. Примерно 15-20 сек. держит обороты и медленно глохнет, если не добавить газу. Кое-как доехал до гаража. В гараже проблема исчезла. Заглушил двигатель, а затем снова запустил и машина стабильно держала обороты. В чем проблема я не понимаю, обьясните мне пожалуйста.
 
Классные фотки. Спасибо большое. Москвичи отличные, хотя толком не рассмотрел.
П.С. сегодня Масик меня растроил. Ехал по Кирова с дачи, перед поворотом на стадион машина внезапно заглохла. Сначала грешил на бензин, но повторный запуск двигателя показал что бензин есть. Машина перестала держать холостые обороты. Примерно 15-20 сек. держит обороты и медленно глохнет, если не добавить газу. Кое-как доехал до гаража. В гараже проблема исчезла. Заглушил двигатель, а затем снова запустил и машина стабильно держала обороты. В чем проблема я не понимаю, обьясните мне пожалуйста.
проверь фидьтры топливные
 
это напротив дома природы

стадион "Авангард" сос стороны Дк им. Фрунзе

возле загса только со стороны улицы воскресенской за церковью помому св. Петра
 

Limon

-=Limon=-
Классные фотки. Спасибо большое. Москвичи отличные, хотя толком не рассмотрел.
П.С. сегодня Масик меня растроил. Ехал по Кирова с дачи, перед поворотом на стадион машина внезапно заглохла. Сначала грешил на бензин, но повторный запуск двигателя показал что бензин есть. Машина перестала держать холостые обороты. Примерно 15-20 сек. держит обороты и медленно глохнет, если не добавить газу. Кое-как доехал до гаража. В гараже проблема исчезла. Заглушил двигатель, а затем снова запустил и машина стабильно держала обороты. В чем проблема я не понимаю, обьясните мне пожалуйста.
Леха, у меня недавно была такая проблема. Я отверткой чучуть подкрутил болт оборотов на карбюраторе и все стало отлично.
 

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

народ кто зареген вконтакте заходим и вступаем в группу
 

Chaika

Member
ага, и тогда все отсюда пропадут.

По поводу карба - знать бы еще карб какой. про топливные фильтры +1.
 

HotIce

Москвичевод
to Sparco: у меня такое на Solex'e было несколько раз, причиной было засорение жиклёра холостого хода. Если стоит Ozon, то причиной такого поведения двига может быть плохой контакт в проводке системы ЭПХХ, передёрни все разъёмы этой системы, включая концевик на карбе...
 
Зверху