Украинский DUOS - мобильный телефон BORTON DSC-MP-03

  • Автор теми rap
  • Дата створення

rap

New Member
BORTON DSC-MP-03 новый телефон, поддерживающий одновременно 2-е sim карты операторов сотовой связи


Новая, революционная модель 2-х карточного телефона от корпорации BORTON. Помимо независимой работы 2-х сим карт операторов сотовой связи, оснащена сенсорным экраном и имеет 2 встроенных динамика, что позволяет ей воспроизводить стереоэффекты и прослушивать музыку с внушительной громкостью.
Кроме лидирующих на рынке по мощности динамиков, данная модель опережает любой другой телефон по мощности и ёмкости аккумулятора, как минимум в 2,5-3 раза, что является на сегодняшний день абсолютным рекордом среди мобильных телефонов.

Корпорация BORTON – 1-я на украинском рынке представляет революционный телефон нового поколения, который одновременно поддерживает работу 2-х сим карт операторов сотовой связи в режиме ожидания. Новинка оснащена 2,6 дюймовым сенсорным экраном, поддерживает MP3, MPEG4 и другие форматы.

Помимо этого, данную модель выгодно отличает самый мощный и ёмкий аккумулятор на рынке мобильных телефонов. Ёмкость аккумулятора 2800 мА/ч, и, кроме всего прочего, вспомогательные энергосберегающие режимы, позволяют ей находиться до 10 часов в режиме разговора, и до 20 дней в режиме ожидания. Так же, функция чтения электронных книг в текстовом формате, придется по вкусу многим желающим сэкономить время на чтение. В поездках или пробках вы всегда сможете прочесть необходимую вам информацию вместе с новым телефоном DSC-MP-03 от корпорации BORTON.

Новинку оценят, как практичные бизнесмены, у которых количество рабочих номеров телефонов исчисляется не одной штукой, так и студенты, которые используют различные карточки сотовых операторов, одновременно, для звонков своим друзьям и близким, а так же желающим первыми смотреть и слушать новинки аудио и видео проката в свободное время, в своём телефоне. С телефоном BORTON DSC-MP-03 реально устраивать настоящие вечеринки! Оснащённый 2-мя динамиками, их мощность позволяет устраивать целые дискотеки или наслаждаться стереоэффектами. Теперь, находясь в шумном месте, Вы не ошибетесь, чей телефон звонит.

И действительно! Зачем носить несколько телефонов, когда просто можно взять BORTON DSC-MP-03. Очевидное преимущество этой модели, особенно чувствуется в тёплый период года, когда на нас минимум одежды, и количество доступных карманов невелико.

Так же, новинку выгодно отличает от своих ближайших конкурентов наличие 2-х блютузов с функцией Bluetooth Stereo , а так же две 2-х мегапиксельные камеры, что позволяет использовать данный телефон в сетях 3-го поколения 3G.

Телефон в стандартном варианте комплектуется: 2-мя аккумуляторами (один запасной), обычным и автомобильным зарядными устройствами, USB кабелем для синхронизации с ПК, русскоязычным руководством пользователя, гарнитурой.

ВАШЕ МНЕНИЕ?:arrow2:
 

-NM-

Invisible
уж больно похож на китайский(его детали и программное обеспечение, в Украине только собирается) а при цене 326 $ (price.ua) и гарантии в 6 месяцев
галимейшая камера(на моем запасном СЭ к500 (0.3 мгп) и то лучше)
нету джавы.......................

ИМХО не купилбы ни за что
кому интересно ;)

ЗЫ надо удалять тему:)тут не столько опрос, сколько реклама ССК
 

fagiva

Форумчанин
326 $ за BORTON это очень дорого,BORTON это Китайская фирма у нас их будут только собирать,у меня знакомая с Китая привизла копиии Nokia N95 тоже 2 симочные 1 я продал у нас на форуме за 200$ в котором был дисплей не сенсорный,надпись NOKIA N958GB,двухсторонний слайдер,фото,видео,mp3 и т.д,там на них в Китае ей тоже выписали гарантию+ к телефону шла коробка,зарядка,гарнитура,юсб кабель,а 2 СECT N95 я оставил себе -NM- я не сказалбы что будет камера хуже чем в твоем СЭ к500 хотя по поводу BORTON я не знаю я им не пользовался.
__________________
 
Зверху