Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

emcee

ping localhost -t
Да круто сегодня позвонил записаться, запись только на сентябрь месяц. Это, и зуб развалится пока дождёшься). А к кому ещё можно кто ещё посоветует?
Да, такая проблема там, увы, есть. Штат очень небольшой - фактически, одна семья и всё.

Я когда-то лечил зуб в клинике возле океана. Возле "Комильфо". Доволен. Если хотите, попробуйте туда.

ул. Петропавловская, 74
Тел.: (0542)62-17-17, (066)924-03-41
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А к кому ещё можно кто ещё посоветует?
Лечился в "Сучасной стоматологии" Дзержинского 28а. Стоматолог Гайдар Татьяна Николаевна (фамилия уверен, имя-отчество вроде не очень :) ). В принципе понравилось... качественно, анестезия нормальная - ничего не чувствуется...и впервые за долгое время не почувствовал дискомфорта при мысли, что возможно ещё придётся идти когда-то к стоматологу:)
 

Кукла

juste une poupée*
В городской стоматполиклинике на Химгородке принимает врач Приходько, она же принимает и в частном кабинете, если не ошибаюсь, Ильинская, 8, около остановки в сторону центрального рынка. Внимательная и аккуратная, пока к другим не хочется
 

Vlad72

Member
Скажу так зубы у меня не ахти. Много раз делал зубы в частных кабинетах. В последнее время хожу в обыкновенную больницу на Привокзальной. Скажу так. Технология лечения зубов одна. Хоть в частной, хоть в общей. Инструмент один и тот же. Кресло одно и тоже. Лекарства те же. Только в частной тебе зубоскалят чешут какие они хорошие и тут же открывают карман по шире. В общественной все то же самое только на порядок дешевле и быстрее.
 

Кукла

juste une poupée*
Vlad72, не соглашусь. На Привокзальной не лечила, но на Химгородке в поликлинике очень старое оборудование, один кабинет на три врача, да и материалы не совсем те (к примеру, с теми же фотополимерами они не работают, по крайней мере я ни разу не видела). Просто это бюджетный вариант. Если нужно просто подправить здоровье своим зубкам, то можно полечить и в государственной поликлинике, а вот за красивой улыбкой я иду в частную..
 

Skromnaya

New Member
А в Сумах зубы из керамики или фарфора ставят?
Снова пою дифирамбы Палёному с Металлургов, 4. :) Муж делал у него металлокерамику. Доволен как слон.
А еще мне нравится у Бориса Афанасьевича то, что он реально сохраняет зубы настолько, насколько их можно сохранить. К стоматологу попадаю раз в пару лет. Так как трусиха - перестраховываюсь перед любым вмешательством у другого врача. Пришла к Палёному. Так вот: там, где меня насмерть запугали беспробудным кариесом - просто пятнышко на эмали. Там, где не стоит менять пломбы - Б.А. их не трогает, хоть другая врач настаивала на замене. В других клиниках меня были готовы разуть на пару тысяч, а у Б.А. оставила 250 гривен и все свои страхи перед бором, (хоть техника у него в кабинете не самая навороченная).
 

Armagedon3

New Member
Ходили к стоматологу, с женой и ребенком. Впечатления только положительные-профи! Ждали своей очереди 2 недели. Спасибо!!! :)
 

Bug

New Member
Скажу так зубы у меня не ахти. Много раз делал зубы в частных кабинетах. В последнее время хожу в обыкновенную больницу на Привокзальной. Скажу так. Технология лечения зубов одна. Хоть в частной, хоть в общей. Инструмент один и тот же. Кресло одно и тоже. Лекарства те же. Только в частной тебе зубоскалят чешут какие они хорошие и тут же открывают карман по шире. В общественной все то же самое только на порядок дешевле и быстрее.
ну хорошо, сколько конкретно за зуб платить в обычной больнице?
если на порядок то я не пойму сколько тогда платить надо.

ну от смотрите, "порядок" это означает ровно "в 10 раз".
так что получается в обычной больнице в 10 раз дешевле выходит зуб?

давайте всё таки с ценами определимся.
сколько всё-таки обходится зуб в обычной больнице?
 
Останнє редагування:
Зверху