PES 2009

Sergeo

Member
Предлагаю начать обсуждение грядущей игры, а также розмещать ввесь материал для представления того что нас ждет в PES2009
Вот первые скрин:
 

Вкладення

Disiyndel

Member
PES всегда был на высоте, играл во все части, начиная с той самой первой еще на Sony PS, и никогда данный симулятор не разочаровывал. Я даже не знаю чем еще можно удивить поклонников, но думаю графика приобретёт еще больше реалистичности)) после апгрейда компа с нетерпением жду когда эта игра появиться у нас в сети)
 

Sergeo

Member
Итак вот на ютубе интересный трейлер, похоже на то что оф лицом в этом году будет Месси


К стати судя по ролику, а он я думаю на 99% игровой, графика в этом году претерпела изменений, в лучшую сторону, (владельцам слабых компов могу только посочувствовать они ее не увидят).
Так же было обещано переделать геймплей, судейство, мастерлигу значительно расширят и она должна будет напоминать подобие футменеджера, вызывает также интерес, переделают ли вратарей, надеюсь что да.
Также в интервью главный продюсер заявил, что отныне каждый год игра будет кардинально переделываться и улучшаться, а не будет ограничиваться парой мелких изменений(дай бог чтобы так и было.)
На фронте консолей между двумя конкурирующими футсимами идет ровная борьба которая заставляет Конами шевелится чтобы к окончанию эксклюзивных прав на лицензии у ЕА, склонить чаши весов в свою сторону. Что будет потом сказать сложно.
Поклонники ПЕС на ПК только от этой борьбы выиграют так как им с прошлого года достается некст – ген версия с консолей со всеми вытекающими.

Вот ссылка на тотже ролик но с лучшим качеством
 
Останнє редагування:

Sergeo

Member
Источник

Наши немецкие друзья (о чём они сами не догадываются ) из журнала play3 получили раннюю версию PES 2009 и решили доложить об этом всем, наши английские друзья с WENB перевели это на английский, а мы, сами себе друзья с PesWe.com - на русский, что вам и предоставляем.

Pro Evolution Soccer 2009: удержит ли КОНАМИ титул?
Дуэль футсимов-2009 началась. ЕА уже сделала первый выстрел, теперь очередь за КОНАМИ. Наша миссия - пощупать ПЕС 2009 и рассказать вам об этом. Не будем растекаться мыслью по древу: пора узнать, как действующий чемпион готовится к новому сезону.

Пока ЕА год за годом ведёт серию ФИФА в верном направлении, КОНАМИ по нужной дорожке идёт уже не первый год. Ни одна другая игра не достигла высшего уровня в симулировании немецкого спорта №1, кроме серии ПЕС. Правда, в прошлом году неубедительная ПЕС 2008 дала возможность сопернику, ФИФА 08, сократить отрыв. Но, видимо, свой урок японский производитель выучил: хотя мы играли в весьма раннюю и недоработанную версию ПЕС 2009, действие на газоне проходило реалистично и оставило приятные впечатления. Что же это - ПЕС 2009?

Умный ИИ
На первый взгляд ничего в игре не поменялось, но при ближайшем рассмотрении многое прояснилось. Игроки теперь быстрее реагируют на ваши команды и лучше контролируют мяч. В предыдущих играх серии игроки иногда реагировали с запозданием: например, пас мог выполняться только через несколько секунд после нажатия кнопки, и драгоценное время упускалось. В ПЕС 2009 ИИ будет либо отдавать пас сразу, либо не отдавать его вообще. Вообще ИИ в последнее время научили многому. Позиционная игра и агрессивный прессинг на удивление хорошо проработаны даже на средней сложности. Компьютер может запереть вас на своей половине и закрыть все щели при вашей атаке так, что приходится в гандбольном стиле искать пустые зоны. Единственное, что может порадовать - то, что этот же ИИ будет помогать и вам.

Система Игрок-компьютер
В этой новой системе управления вы становитесь и дающим, и принимающим одновременно. Когда ваша команда с мячом, его контролирует машина - до тех пор, пока вы не нажмёте L1. После этого вы контролируете игрока с мячом и можете отдать пас компьютеру, которому остаётся только забить гол. Можно также оставить мяч ИИ, а самому бежать в свободную зону и ждать паса на ход. Такая система сложна только на бумаге - в игре человек и машина гармонируют удивительно хорошо. Увы, трдиционное ручное управление было упраздено (без паники, в оригинале написано "was cancelled for this variant", а что это за вариант - непонятно, так что, может быть, всё будет - Прим. перев.), и выбирать можно только из автоматического и полуавтоматического управления.

По последнему слову техники
Игра улучшилась и графически. Моделям игроков прибавили полигонов и анимаций. Они теперь просят мяча, размахивая руками, иногда сами спотыкаются на ходу и дольше скользят в подкатах на мокрой траве. Кстати, дождливая погода теперь сиьно влияет на игру: даже лучшие игроки вашей команды нелепо ошибаются, удары становятся ещё более непредсказуемыми для вратаря, а при передачах приходится учитывать возросшее трение.
Мастер-лига и Кубок на своих местах. К сожалению, мы вынуждены молчать о совершенно новом режиме игры, сохранённые данные из которого могут быть использованы для игры в онлайне. Особо любопытные фаны футбола и футсимов могут запастись билетами на Games Convention и 20 августа в Лейцпиге бежать к павильону КОНАМИ!

Вердикт
ПЕС 2009 в жёстком, но чистом подкате снова отбирает мяч у ФИФА. Конечно, это не идеал, но геймплей существенно изменён серьёзными поправками. Управление не такое тяжёлое, как в прошлом году, а его новая система очень убедительна. Совместная игра с умным и бьющимся до последнего ИИ создаёт впечатление командной игры даже без других игроков. Тем не менее, мне жаль, что убрали старую систему - по крайней мере, в этой версии игры. ПЕС 2009 заставляет забыть о неудачном дебюте на ПС3 в прошлом году. Я очень надеюсь на играбельный онлайн-режим, потому что в игре с компьютером ПЕС 2009 уже показал себя как интересный и добротный футсим.

Потенциальный рейтинг: 90%
__________________
 

Disiyndel

Member
Думаю ЕА уже не угнаться за конами, покупка лицезий и тд не главное, ведь играю с друзьми не имет значение не название лиги, ни команды, ты просто полуаешь ан от красивой и продуманой игры)

Серджио, сенк за хорошую подборку инфы)
 

Sergeo

Member
С точки зрения самой игры да, но лицензии я думаю не помешают любому футсиму, хотя полностью с тобой согласен лицензии это не главное, это всего лишь илюзорная упаковка, а содержимое - действие на поле, ведь люди футбол любят, болеют, смотрят не ради рекламы в перерыве.
 

Sergeo

Member
Первый официальный ролик в HD можно скачать в сети, посмотреть действительно есть на что.
[ED2K]
ed2k://|file|pes2009-messi.avi|23383040|C8CFB88031AF42A15FC1156A4EB8B2F6|h=GKAZZJS475DQSAJKWP5O7YN3FN7KDO6P|/
[/ED2K]
 

burn2

SOAD
трейлер клас :) только короткий, ешо хочу,xD блин, наверно не дождусь ни фифы ни пес :( .....
 

Sergeo

Member
По мере появления новых материалов в сети они будут появляться здесь.
 
Останнє редагування:

oXy

Markus_Schulz
15 октября PES 2009 выходит на PS2/PS3/X360/PC , наверно не дождусь :(
 
Зверху