Работа за границей

miha2

The person loving beer
В чем заключается кидалово? Чем занимались там?
сначала вам здесь говорят што вм платить будут без задержек и хорошие деньги, а когда приежаете туда то проработаете месяц ,то про те цени што вам обещали здесь забудут! и не заплатят!
P.S в Украине работают фирмы посредники, им вас главное только отправить, а остальное их не волнует! Нужно только искать выход на самого хазяина, и то не факт што он вас не кинет!
 

madwolfa

USA, Midwest
Если хотите нормально работать, забудьте о всяких посредниках.
 

POLTERGEIST

Active Member
если ехать без провереных краев, можно и не вернуться+ обязательное знание языка страны в которую едеш....
 

Dj_Sophist

Member
Мой совет тем кто хочет поехать в США в первый раз (J1). Если вы едете через фирмы выбирайте не большие города. Желательно с простеньких штатов (Колорадо, Техас...). 1х если вы даже не знаете язык, в маленьком городе вам помогут. 2х Если не предоставят работу вы тоже там ее быстро найдете. И + не нужен в первое время транспорт. Как правило все лезут на берег океана, но нужно понимать что таких "умных" тысячи. Вакантных мест ограниченое количество, следовательно бабок платят меньше. Если допустим вы поработаете в Колорадо с 2 месяца, вы подучите язык, подзаработаете немного денежек и сможете купить НОРАМАЛЬНУЮ путевку на 5-7 дней на тот же океан в нормальном отеле. + в маленьких городах цены на жилье, продукты дешевле.
Поверьте очень много липовых оферов именно в "теплых краях".
Для тех кто едет во 2й раз это отличный способ заработать за лето денег.
Если кто-то собрался ехать пишите, подскажу)
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Dj_Sophist, ну и какой способ? У меня сестра уехала пару дней назад...
 
Зверху