Помощь по игре

Sauron

Просто одинокий волк...
делай квесты на репутацию ( они темнооранжевые ) с достижением определенных очков репы повышается твой статус ... для определонного статуса свои скиллы ...
не забываем что 80% игры построена на квестах
А где брать эти квесты на репутацию?? И скажи ещё плиз, работает ли тут женитьба и если да, то скажи как можно женится\выйти замуж?
 

genteel

Матерый Отаку
А где брать эти квесты на репутацию?? И скажи ещё плиз, работает ли тут женитьба и если да, то скажи как можно женится\выйти замуж?
на сетевом хз .. у меня тут комп глючит так шо остался на офе
квесты сами тебе предлогаются при достижениии определонного уровня ... потом идет цепочка сделал один- взял другой и тд тп вплоть до 90 лвл
 

Sauron

Просто одинокий волк...
на сетевом хз .. у меня тут комп глючит так шо остался на офе
квесты сами тебе предлогаются при достижениии определонного уровня ... потом идет цепочка сделал один- взял другой и тд тп вплоть до 90 лвл
Ну да, вот мне пришел квест сам по себе на 9 уровне, системный квест называется, я его выполнил, но магии всё равно запечатанные и не учаться!
 

genteel

Матерый Отаку
Ну да, вот мне пришел квест сам по себе на 9 уровне, системный квест называется, я его выполнил, но магии всё равно запечатанные и не учаться!
системных много ... нада именно оранжевые ( хотя репу дают за все но очень мало )

первый берется у дао в родном городе
 

genteel

Матерый Отаку
и чтобы набрать достаточно репы для следуйшего уровня надо сделать не один такой квест ( с каждым новым уровнем скилов все больше и больше квестов )
 

fre0n

Playlife
справочное бюро))
 
Останнє редагування:

fre0n

Playlife
я непойму одного зачем было вылаживать патч на гиг если не серве так и не появилось золото! просветите меня что улутшилось и изменилось врезультате установки патча????
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Заходить нада чаще на сервер, в общей сложности было выкладено на аукцион 300 золота
 

genteel

Матерый Отаку
я непойму одного зачем было вылаживать патч на гиг если не серве так и не появилось золото! просветите меня что улутшилось и изменилось врезультате установки патча????
изменяется версия игры
ПФ китайская игра которая по версии ушла далеко вперед и постепенно руские переводят и копируют с китайцев ... чем выше версия тем ближе к оригеналу тем меньше глюков которых вполне достаточно даже на руском офе
 
Зверху