Помощь по игре

с Патчем та же фишка... :evil:

скачай Download Master и будет всё зерт гуд


нада уменьшать рейты дропа) А то богатые все что ппц
Богатые? блин 25 лвл, а смог только 2 голда купить, бабала ппц нехватает.
Кстати, вчера пацык купил феерверк, дык посвестело возле его ног 3-4 секунды и всё......
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Я тож не смог х))
Требую добавть данный предмет в базу сервера.
 
ппц, вы шо гоните? Каким образом коробку открыть можно? Кто там женится, подарок уже есть)9(
 

fre0n

Playlife
Паца кто знает как пройти квест "поймать психического зверя" для друида! шото я раму не сведу???
 

Das Reich

New Member
А можно ли с телесвитовским клиентом играть по инету? Какие настройки нужно делать???
 

BanDiT

[ФайНыЙ_МеН]
Паца кто знает как пройти квест "поймать психического зверя" для друида! шото я раму не сведу???
Сначала мясо добываеш. Потом идёш ставиш возле 3-ех хаток на 3-ех цветках сетки типо потом тамже мясо в костер, и когда появитса зверек пускай станет на один из цветков и постоит он тебя бёт по 1 =) тогда ловушка захлопнеца. Кстати ети хатки находятса между городом оборотней и ее... отем шо возле моста ) кароче в пустыне Ехо они необитаемые и стоят на горке. Вух вроде всё сказал :shock:
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Почему на 20 лвл (сид-жрец), я немогу изучить ни одноц новой магии? Как осталось у меня с первых лвл 2 хелки стрела и смерч, так ничего нового и не выучил, только старое можно улучшать. Пишет что недостигнут нужный уровень тренировки, что это такое? Все квесты которые ко мне в течении игры приходят для выполнения сами по себе - я выполняю, иногда и простые квесты беру у ботов, так почему я немогу выучить ничего нового?:shock:
 

genteel

Матерый Отаку
Почему на 20 лвл (сид-жрец), я немогу изучить ни одноц новой магии? Как осталось у меня с первых лвл 2 хелки стрела и смерч, так ничего нового и не выучил, только старое можно улучшать. Пишет что недостигнут нужный уровень тренировки, что это такое? Все квесты которые ко мне в течении игры приходят для выполнения сами по себе - я выполняю, иногда и простые квесты беру у ботов, так почему я немогу выучить ничего нового?:shock:
делай квесты на репутацию ( они темнооранжевые ) с достижением определенных очков репы повышается твой статус ... для определонного статуса свои скиллы ...
не забываем что 80% игры построена на квестах
 
Зверху