Какой стартовый пакет вы себе купили б?

  • Автор теми Zima
  • Дата створення

Какой стартовый пакет вы себе купили б?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73

FEOFAN

http://feofan.com
У меня в последнее время мнение об ЮМС испортилось...
Месяц сижу на Life.
Проблем с покрытием нет(я говорю исключильно про город).
Много акций-скажем за 20 грн взял 2006 минут и не думаю о том-звонить мне другу или нет, а наоборот думаю кому б позвонить...
Понятное дело-новенькие на рынке, нужно клиентов привлечь.
Но мне нарвится:)
Видкрывайтэ Лайф!
 

PoSt

Забанен
Я купил сёдне Жынс новогодний. Впечатления только супер, особенно сообщение при попытке позвонить: "Оставшейся на вашем счету суммы не достаточно для совершения звонка! Пожалуйста, пополните свой счёт! На вашем счету 20 гривен 00 копеек" :)
 

Slavutich

бывалый
PoSt сказав(ла):
Я купил сёдне Жынс новогодний. Впечатления только супер, особенно сообщение при попытке позвонить: "Оставшейся на вашем счету суммы не достаточно для совершения звонка! Пожалуйста, пополните свой счёт! На вашем счету 20 гривен 00 копеек" :)
а ты как думал.читай внимательно рекламные буклеты.там всё написано про это...внизу.буквами что и микроскопом не разглядишь.
 

Faraon4ik

New Member
PoSt сказав(ла):
Я купил сёдне Жынс новогодний. Впечатления только супер, особенно сообщение при попытке позвонить: "Оставшейся на вашем счету суммы не достаточно для совершения звонка! Пожалуйста, пополните свой счёт! На вашем счету 20 гривен 00 копеек" :)
незнаю в чём дело у тебя , но я себе подкупил около недели назад Джинс новогодний , встаил карточку и сразу сделал пробный звонок , поговорил 1 мин. сняло 42 коп. значит всё норма (27 соединение и 15 за минуту разговора) , пользуюсь уже неделю потратил из этих 20 грн. уже 12 , и всё нормально звонит, никаких подобных сообщений не получал типа " пополните счёт" :ukliam2:
 

Pluto

Everybody Dies
FEOFAN сказав(ла):
У меня в последнее время мнение об ЮМС испортилось...
Месяц сижу на Life.
Проблем с покрытием нет(я говорю исключильно про город).
Много акций-скажем за 20 грн взял 2006 минут и не думаю о том-звонить мне другу или нет, а наоборот думаю кому б позвонить...
Понятное дело-новенькие на рынке, нужно клиентов привлечь.
Но мне нарвится:)
Видкрывайтэ Лайф!
вот и я думаю,кабы не покрытие,перешла бы на лайф...
а так сплошное

____________________________________
I Don't Care About You
F""k you!
 
S

Sparco_st

Guest
Jeanse

А я купыв собе Джинс!!!

И четко тэпер!!!

Привіт Привіт Привіт!
ОГО ОГО ОГО!!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Pluto сказав(ла):
вот и я думаю,кабы не покрытие,перешла бы на лайф...
а так сплошное
Девушка, вы часто во время сесии выезжаете из Сум? Причём в разные села :)?

З.Ы. В Сумах проблем с покрытием нету ни в одном районе... (а может я просто не был в тех ;)). Покрытие хорошее, в отличие от Моби :( (а так бы наверное выбрал бы этого оператора)
 

maron

TrakTOR
Вопрос к тем кто на моби. Какие тарифы на мобильный интернет???
 
Зверху