Какой стартовый пакет вы себе купили б?

  • Автор теми Zima
  • Дата створення

Какой стартовый пакет вы себе купили б?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Да старотовики стоят фигню а номер?
Мой номер просто все друзя и знакомые знают!
А посылать всем СМС с новым номером по налому!
 

Блонди

безсовЫстная
Я себе сёня купила Джинс Новоричный. Он не 20 грн стоит, а 25.....
 

bob

Member
Модератор
2 БезсовЫстная, стоит 20 грн, например в универмаге Киев))
 
П

ПУШИНКА

Guest
Я тоже себе купила Джинс- 20 грн.!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Только 40 грн. даються не сразу, а по 10 при каждом пополнение...

В таком случае можно остановить выбор на Диджусе. Там 80 грн. бонуса при стоимости пакета в 50 грн(15 на счету). Так же 20(первая минута)-5(последующие) коп. разговоры внутри сети, 1 грн. на другие сети и на городские... Также можно остановить внимание на Лайфе... Хотя каждому своё... Всё зависит от того, на чём твои друзья... И ещё: когда смотрите рекламы: образайте внимание на звёздочки и сноски, в идеале читайте инфу на сайте!
 

Блонди

безсовЫстная
Вот я сегодня ж купила Джинс Новоричный, раскрываю пакет а там написано Джинс_нич, думаю что за фигня, давай звонить оператору, оказуется это тот же пакет, сначала 20 грн на счету на потом при каждом пополнении счёта 10 грн в подарок, это только до 31. 12
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Блонди сказав(ла):
Вот я сегодня ж купила Джинс Новоричный, раскрываю пакет а там написано Джинс_нич, думаю что за фигня, давай звонить оператору, оказуется это тот же пакет, сначала 20 грн на счету на потом при каждом пополнении счёта 10 грн в подарок, это только до 31. 12
ты чуть не права... цитата с джинсовского сайта:"...20 грн. ты получаешь сразу, а следующие 40 - по 10 грн. за каждое из 4 первых пополнений счета до 31 декабря 2006 года."
 

PoSt

Забанен
Я звонил... А они мне прямо и заявляют, типа нех** мурыжится с переходом на джинс новоричный (у меня щас Джинс-Ера). Говорят, типа купить новый стартовик будет дешевле на 10 грн + бонусы! Так я не врублюсь, если они это понимают, то зачем такое делать?!! :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
PoSt сказав(ла):
Я звонил... А они мне прямо и заявляют, типа нех** мурыжится с переходом на джинс новоричный (у меня щас Джинс-Ера). Говорят, типа купить новый стартовик будет дешевле на 10 грн + бонусы! Так я не врублюсь, если они это понимают, то зачем такое делать?!! :)
А что тут думать? Ты купишь стартовый пакет (и ещё несколько тысяч таких как ты) и они скажут что сделали всех операторов на пару тысяч новых абонентов и что они круче и их писька больше...
Правда они не считают аблонентов, чьи стартовики уже анулированы и т.д. ;)
 
Зверху