Встречи анимешников сети Телесвит

В какое время надо проводить встречи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

avi

сашизм!
разве это флуд, спрашивать о флаере?
ведь только по нему можно прийти на встречу)
 

Santolege

Забанен
Флуд самый настоящий.
Где ты прочитал, что только по флаеру можно прийти на встречу?
Выдаёшь желаемое за действительное?

Флаер, всего лишь картинка для красоты.
 

Santolege

Забанен
Так. На общем собрание анимешников в общем же чате аниме-хаба мы подумали и я решил, что ВСТРЕЧА АНИМЕШНИКОВ ТРК "ТЕЛЕСВИТ" ПРОИЗОЙДЁТ 27 СЕНТЯБРЯ НА 12.00 НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ, ЧТО И РАНЬШЕ.

И ещё раз для закрепления:

Время: 27 сентября, 12:00
Место: супермаркет 100 Пудов (бывший Меркурий), находится в 9-ке напротив 17-й школы через дорогу.
Как проехать: на ул.М.Лушпы на маршрутках №5,12,29,13,4,10, автобус №55.
С собой иметь: деньги на кафе (пиццерию скорее всего), в идеале иметь 25-50 грн.
Тема встречи: всё об аниме, обмен дисками, кто кому чего должен отдаст. Обсуждение последних новинок аниме, новых серий ПОПулярных анимесериалов, холивары по переводам и саббингу.

Флаеры встречи:

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Итоги встречи:

Собственно это единственная встреча была, где велась тотальная видеосъёмка. По количеству людей ожидания не оправдались, пришло не больше 10 человек. На месте решили пойти в Картопляну Хату, что на ул.Харьковской (хотя по началу собирались в Челентано и даже были предложения сходить в пиццерию, что на ул.Петропавловской, но тут гениальный genteel подумал, что все мы уместимся только в Картопляной Хате). Картопляна Хата лично мне не особо понравилась, в следующий раз пойдём в место получше. Собственно посидели там, покушали, пообщались. Часикам к 2-м позвонила Traci и подошла потом с подругой (Fatum вроде, если не ошибаюсь). После мы отправились на лавочки, что за Здыбанкой, продолжать общение, там уже к половине 6-го и разошлись. Темы были разные, всё увидете и услышите в видеороликах.
В общем встреча прошла не плохо. Меня побили аж 2 девушки, синяки до сих пор по всему телу.

Десу! ^_^

Ссылка на архив в share.club -
Ссылка на архив в DC++ -
 
Останнє редагування:
Зверху