Встречи анимешников сети Телесвит

В какое время надо проводить встречи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

kwinto

Member
Re: Аниме сайт http://anime.lan

как прошел просмотр? Джиппи жаловался что веевцы не дали досмотреть :(
 

FireRider

Консольщик
Re: Аниме сайт http://anime.lan

Джиппи там даж небыло :) Я ему общую картину описывал немного. Просмотр прошел абсолютно так же, как и в прошлый раз. Страшное дежа вю было. Постоянный ржач по смыслу и без, больше без, глупые шуточки, причем частенько яойные :(. Вот так вот.
 

kwinto

Member
дибилы:) с чего там смеятся. ну аниме местами прикольное, но это не значит что нужно мешять остальным. анманеры маст дай:(
 

Santolege

Забанен
C 02.04.2011 по 03.04.2011

Харьков

Фестиваль японской анимации "Yorokonde"

Приглашаем всех желающих в аниме-круиз на межзвездном лайнере «Yorokonde» по близлежащим галактикам и дальним звездным скоплениям!

Первый Большой Перелет Туда позволит вам:
★ увидеть межзвёздное косплей-шоу с участием как хомосапиенсов, так и не всегда человекоподобных аборигенов;
★ услышать неземное пение караокеров и оценить замысловатые костюмы кавайных туземцев;
★ посмотреть и приобрести сделанное руками, ногами, тентаклями и др. манипуляторами на Галактической выставке-ярмарке;
★ наглядеться на арт-произведения братьев по разуму и выбрать лучшее из них;
★ запечатлеть в фотоуголке представителей самых необычных аниме-миров.

Второй Не Менее Большой Перелет Сюда вы проведете:
★ попробовав свои силы в чемпионате по видеоиграм и дружеских матчах на Pump It Up;
★ изучив и обсудив животрепещущие вопросы на лекциях и семинарах.

И, наконец, завершится наше путешествие громкой и шумной афтэпати с объединяющими танцами у плазменного костра под выступления взаправдашних анимешных музыкальных групп.

Каждого анимешника, будь то пассажир нашего лайнера или житель очередного аниме-мира, во время круиза ожидают конкурсы-приключения. Где бы и когда бы вы ни находились, приключение вас найдет!

Присоединяйтесь к нам 2 и 3 апреля 2011 года в аниме-путешествии Yorokonde!
Неземные впечатления гарантированы!
 

Odisson

Я не новичок!
Блиин, похоже я опоздал-_-
Есть тут кто еще??О_о
 
Зверху