Грузино-Осетинский конфликт

hed1n.ru

стебанутый
Лично я общаюсь сейчас с осетинами из Северной Осетии у которых в ЮО родственники, друзья и знакомые.
 

Bug

New Member
не так то просто. росія постачає газ європі, а тому ніхто в європі не буде ускладнювати й так не просту енергетичну ситуацію із-за грузії.
 

RAZOR

Drive your dream...
Грех, связанный с насилием во время войны, снимается искренним сожалением о том, что он совершен в безвыходной ситуации, чистосердечным покаянием и оправдывается вынужденностью содеянного
опа.. давайте еще и гитлеру со сталиным грехи отпустим.
ps извените к Богословию отношению не имею, но написаное мягко говоря шокирует. неужели даже в Библии есть двойные стандарты?
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Смотрим на враньё CNN и прочих мировых новостных каналов
 

Terminus

where death is most alive
Це дуже ймовірний варіант, тому тим, хто тут бездумно виправдовує російських агресорів, треба звільнити свою голову від кремлівської пропаганди і подумати про свою країну, свій народ, своїх рідних.
Безо всякой пропаганды понятно, что поссорить все бывшие республики СССР - лакомый кусочек для бывшего вероятного противника. Т.к. не мной сказано - "разделяй и властвуй". Намного проще давать моральные авансы и подачки "запроданцям" и потом натравливать испокон веков жившие дружно народы один на один. При этом набивают карманы и потирают руки производители военной техники, агитируют такие, как Вы, потом все равно по кустам разбежитесь, а страдает народ. Вот и подумайте, что есть основа Вашей и вашей идеологии т.н. "украинских националистов" - национальная идея с созиданием или раздор для народов и прислуживание у спецслужб третьих стран? Задайте сами себе этот вопрос и честно ответьте на него.
 

Life-ua

+ плюс - минус
А грузины не делают то же самое с жителями и миротворцами ЮО?
Простой вопрос, кто начал первый? а?
Ты ведь спросил : что тут плохого если РФ будет делить Украину ? Вот я и ответил , так само как они пытаются оккупировать Южную Осетию - одновременно сбрасывая авиабомбы на дома мирных жителей в Грузии . Так само теоретически если задумают окупировать Крыму - будут сбрасывать на нас .

Когда авиабомба свалится на голову - тогда прозреешь что в этом такого :)
 

zergius

New Member
Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Д.Рогозин: РФ не проводит никаких боевых действий против Грузии вне зоны конфликта.

09.08.2008, Брюссель 20:42:12 Российская Федерация не проводит никаких боевых действий, направленных против Грузии, вне зоны грузино-югоосетинского конфликта, заявил спецпредставитель России в НАТО Дмитрий Рогозин. "Войска РФ находятся в Южной Осетии для защиты российских миротворцев и мирных жителей", - подчеркнул Д.Рогозин в Брюсселе. Он добавил, что прекращение огня возможно только в том случае, если вооруженные силы Грузии прекратят обстрел и возвратятся на те позиции, которые они занимали до боевых действий, передает Associated Press.
Хм, а Поти уже тоже входит в Южную Осетию, или гори? не знал...
Или они называют всю Грузию Южной Осетией.

В-общем, как и диктаторские режимы, все отрицают. Жаль что не хватает смелости перед всем миром заявить что бомбили цели на территории Грузии (не Южной Осетии).

Terminus, на BBC приведенное вами фото показывают как фото из Гори ( фото 2). Причем фото принадлежит Associated Press, поэтому я думаю что BBC разместило фото правильно. Кроме того,я скорее поверю BBC, чем Вам. Поэтому Вы или Ваш источник соврали.
 
Останнє редагування:

Sеrg_

Забанен
опа.. давайте еще и гитлеру со сталиным грехи отпустим.
ps извените к Богословию отношению не имею, но написаное мягко говоря шокирует. неужели даже в Библии есть двойные стандарты?
Просто глава русской православной церкви по указанию соседа по одной площадке открыл продажу лицензий на убийство НЕ РУССКИХ православных. А бсв - сетевой маркетолог (типа тех, что с сумка по Сумам снуют).
 

Sеrg_

Забанен
вы что верите что все члены нато должны поддержать союзника в случае военных действий?
это решается индивидуально каждой страной... и ведущие страны триста раз все обдумают прежде чем противостоять россии.
Как и в Югославии, подумали и сделали.
З.Ы. Косово е Сербско. Так же как и Южная Осетия - Грузия.
 
Зверху