Грузино-Осетинский конфликт

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Так чего слиняли в Украину? тут что медом помазано? У вас все шансы слинять в росию были, чего тут то оказались? И чего если вам тут так плохо и такая продажная верхушка, чего вы еще тут? Вперд в Маскау сити работать джамшутом или равшаном...
1. Не вам рассуждать о том куда и зачем мне надо было ехать тогда или сейчас!
2. Почему я еще остаюсь здесь, тоже не вашего ума дело.
3. Если у вас такое куцее воображение, что вы можете представить себе работу в других странах только в виде неизвестных мне, но сильно презираемых вами (видать обидили они вас как-то) джамшута и равшана, то вероятно вы сами занимаетесь только болтологией за маменькины или папенькины денежки. Учитывая данное обстоятельство, а соответственно и ваш предполагаемый возраст (увы, в таких случаях биологический весьма часто опережает психический) общение с вами мне не доставляет какого-либо удовлетворения.
За сим откланяюсь.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
2. Укажите хотя бы один пост, где я отзываюсь с ненавистью или с пренебежением к народу Украины (я четко разделяю народ Украины и продажную украинскую верхушку, т.н. элиту).
Останній з постів які довелось видалити ( тому, той до кого Ви звертаєтесь Вам на нього, а також і інши не в змозі вказати) і думати, а чи не відправити Вас до бану:
pashadoc сказав(ла):
Для получивших свидомое образование котов и юдофобов.
Я не абхаз, но я жил там, когда началась эта ВОЙНА, видел, кто пришел в этот райский уголок с оружием и что там творил!!!
На счет пропаганды: следи за собой, а не за другими. А если у тебя на "логичные" вопросы есть только один ответ, то на 5-ом анале хорошо знают свое дело. Продолжай смотреть и исторгать вопли радостного бабуина при виде ваших идолов: жульки, прыща, сракишвили и вашего основного божества: самого дерьмократического и сперведливого человека на шарике: Дж.У. Буша.
Тож кого Ви тут під "получившие свидомое образование котов и юдофобов" і "исторгающие вопли радостного бабуина" мали на увазі? "Жульку", "прыща" чи "сракишвили"? До речи, хто це?
 

loyer_1

той самий Otto
Ну то, что после позорного "косовского прецедента" скорый конфликт на Кавказе был вполне ожидаем и предсказуем - это ясно. И удивления не вызывает.
У меня удивление вызывает то, с каким визгом удовольствия сторонники идеи Новосовдепии радуются тому, что в первый же день, введя в действие 150 танков и несчесть сколько самолетов (заранее зная, что никаких активных средств ПВО у Грузии нет) против грузинских 30 танков и 9 самолетов, - помешали подлым грузинам разобраться с ихними же сепаратистами на их же территории!!! Куда ни на фиг, блин, "великого Голиафа" завалили!!!
Радоваться такому "подвигу" могут лишь люди, которые в детстве полюбляли бить младших или намного слабейших, чем они сами, сверстников. Видать, это у них такой комплекс неполноценности с детства.:lol:

Еще вызывает некоторое недоумение, что никого уже не удивляет факт того, что сегодня впервые за последние годы произошел очевидный акт агрессии - один член ООН (Россия) ввела на суверенную территорию другого члена ООН (Грузии) свои войска. Раньше, когда такое случалось, - оценивалось как "вопиющий факт" и следовала какая-то мировая реакция на это. А сегодня - воспринимается как само собой разумеющееся.
Понятно, что международное право похерено как таковое, а вместо него действует принцип "кто кого больше уничтожит".
Интересно, если сейчас уже в открытую заявляется (о чем раньше было принято хотя бы не говорить вслух), что "двойные стандарты" в глобальной политике - это нормально, то как долго при этом может просуществовать хотя бы относительно устойчивый миропорядок??? Или словами одного писателя: "Куда ж мы катимся?"

P.S. Еще недоумеваю: почему грузины, планируя наводить конституционный порядок на своей югоосетинской территории (ну тот же, что и Россия в Чечне), не обзавелись двумя-тремя комплексами С-300? Воздушное пространство их и до этого ж много раз Россией нарушалось. После первых двух-трех сбитых российских самолетов, те бы потом десять раз задумались как и куда лететь.
А так это просто - игра в одни ворота. В грузинские. И чем тут гордиться "победителям"?
 
Останнє редагування:

loyer_1

той самий Otto
Я был в Грузии в 92 и как свидетель тех событий заявляю что если где и есть безсовестная пропаганда и брехня то это со стороны Грузии ,США , и Великобритании...
А теперь переведи все сказанное тобой с "черномырдинского" на русский: шо за безсовестная пропаганда? шо за брехня? и при чем тут США и Великобритания?..:shock:
 

madwolfa

USA, Midwest
как кто-то сказал - пора в нато вступать, пока россия не начала украинские территории аннексировать ;)
 

bsv

Странник
Можно конечно долго рассуждать кого, кому, за что и как. И кто тут кому, куда и зачем…
Но выбор России все равно придется сделать или воевать с Грузией, но в таком случаи еще больше озлобит врагов (в том числе и наших свидомитов) или сдать Южную Осетию и Абхазию, как в прошлом Сербию, но в таком случае серьезно деморализовать российское общество, а так же дать серьезный повод задуматься украинцам и этническим русским на Украине, а защитит ли их Россия в друг чего?
Сейчас решается судьба не только Южной Осетии, но так же и Украины и самой России.
 

zergius

New Member
Грустно, идет война и гибнут люди, и это позволяет некоторым радоваться.
Забыв о человечности, радоваться тому, что соседние православные народы ведут между собой борьбу, превратились в злейших врагов и смотрят друг на друга через прицел.
А ведь каждая война - это и гуманитарная катастрофа, в которой больше всего страдают мирные люди.
Жаль, что сегодня мы по сути ничем не отличаемся от неандертальцкв, только дубинки помощнее.

P.S. Хоть это и контроверсийное утверждение, но призываю бойкотировать русские товары и товары западных стран, произведенные в РФ.
 
Зверху