Грузино-Осетинский конфликт

Зверюга

Vulcher
Модератор
Что-то не особо хочет соваться ваше оон. и не сунется. ибо у России есть теперь все основания вести возмездие за убийство своих граждан и военных
ну до повторного бана вам не долго осталось )))
своих граждан надо уводить из зоны конфликта, а не в водить войска на територию другого государства, че то росия не спешит вводить войска в Латвию или Литву... Или там в зимбабве, ге тоже гибнут росийские граждане, по той или иной причине не важно, но умерают же...
Или блин, когда росиян резали как баранов в чечне, че то год понадобился что бы ввести туда войска, и то очень не удачно...
Так что моя маленькая чиллийская патриотка, катиська ты в росию и бери калаш и одевай лапти! Да и балалайку не забудь!
Усех вам благ говарисчи росияне на вашей родной земле, кстати там есть политика о помощи переселенцам! Так что вперед подымать росию с колен!
 

PoiZoN

New Member
А было бы справедливым если бы события в Осетии и Абхазии закончились также как в Югославии и Сербии?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Я был в Грузии в 92 и как свидетель тех событий заявляю что если где и есть безсовестная пропаганда и брехня то это со стороны Грузии ,США , и Великобритании.Покрайней мере в освещении событий 92 года.
На данный момент учитывая это я склонен верить российским каналам.И полностью поддерживаю Южную Осетию.

А кто там не был и не согласен со мной то пусть поедет в Абхазию или в Южную Осетию и поговорит с людьми и посмотрит сам.А пока их посты нужно считать просто флудом.(это лайф юа,мангуст ,и им подобные)

А за развязывание боевых действий хотелось бы что бы Грузинскую сборную в олимпиаде дисквалифицировали.

И за убийство российских миротворцев Саакашвили выловить и отправить на зону.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
О-як активізувалися наші "шарікови",виконуючи вказівку кремлівських "швондеров".Деякі із забанених так усердно відпрацьовують,що нові нікі постворювали.А деякі так бажають війни,що ладні перенести бойові дії на українську територію.І майже половина ціх "шарікових"-живі свідки грузинського геноциду осетин.
Так не они только оттуда, прилетели на истребителе ты что непонимаешь ты же зомбирован! Открой глаза, руские белые и пушистые... Как ты вообще мог такое подумать что руские умеют врать? Да у них в крови нет гена вранья! Ужас...
 

phoenix

Wanna Do Right
Россия намерено исказила факт атаки грузинских войск на силы т.н. миротворцев (а по сути ВС РФ размещенные на территории Грузии)
с целью ввода своих войск на территорию Грузии.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Я был в Грузии в 92 и как свидетель тех событий заявляю что если где и есть безсовестная пропаганда и брехня то это со стороны Грузии ,США , и Великобритании.Покрайней мере в освещении событий 92 года.
На данный момент учитывая это я склонен верить российским каналам.И полностью поддерживаю Южную Осетию.

А кто там не был и не согласен со мной то пусть поедет в Абхазию или в Южную Осетию и поговорит с людьми и посмотрит сам.А пока их посты нужно считать просто флудом.(это лайф юа,мангуст ,и им подобные)

А за развязывание боевых действий хотелось бы что бы Грузинскую сборную в олимпиаде дисквалифицировали.

И за убийство российских миротворцев Саакашвили выловить и отправить на зону.
Свидетелем чего? И пардон годиков сколько вам тогда было? И чего вас занесло тогда в Украину?
Внутренние дела грузии это ее дела и росия туда свое свиное рыло не имеет права совать, по одной простой причине что это млин другое государство!
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
А что-ж вас вынудило переехать с Абхазии на беднуую и ненавистную вам Украину ? Что-то не верится вашим словам ...
1. Мне АБСОЛЮТНО безразлично ИМЕННО ваше доверие или недоверие.
2. Укажите хотя бы один пост, где я отзываюсь с ненавистью или с пренебежением к народу Украины (я четко разделяю народ Украины и продажную украинскую верхушку, т.н. элиту).
3. Я бы посмотрел на вас и ваших родственников, что бы вы делали, пытаясь просуществовать (у меня нет другого слова) на гуманитарной помощи; находясь в неведении, а вернетесь ли вы домой живым; постоянно слышать артиллерийскую и автоматическую стрельбу, опасаться того, что какому-либо обдолбленному или пьяному дерьму с автоматом покажется что у тебя есть что-то ценное и оно без раздумий всадит в тебя пулю?!!! Что бы вы делали????
Я думаю пытались бы слинять из такого места. Мне повезло, я слинял. Многим моим друзям не повезло. Они остались там. НАВСЕГДА.
 
Останнє редагування:

Зверюга

Vulcher
Модератор
1. Мне АБСОЛЮТНО безразлично ИМЕННО ваше доверие или недоверие.
2. Укажите хотя бы один пост, где я отзываюсь с ненавистью или с пренебежением к народу Украины (я четко разделяю народ Украины и продажную украинскую верхушку, т.н. элиту).
3. Я бы посмотрел на вас и ваших родственников, что бы вы делали, пытаясь просуществовать (у меня нет другого слова) на гуманитарной помощи; находясь в неведении, а вернетесь ли вы домой живым; постоянно слышать артиллерийскую и автоматическую стрельбу, опсасаться того, что какому-либо обдолбленному или пьяному дерьму с автоматом покажется что у тебя есть что-то ценное и оно без раздумий всадит в тебя пулю?!!! Что бы вы делали????
Я думаю пытались бы слинять из такого места. Мне повезло, я слинял. Многим моим друзям не повезло. Они остались там. НАВСЕГДА.
Так чего слиняли в Украину? тут что медом помазано? У вас все шансы слинять в росию были, чего тут то оказались? И чего если вам тут так плохо и такая продажная верхушка, чего вы еще тут? Вперд в Маскау сити работать джамшутом или равшаном...
 

windsong

неофит :-)
Новые данные от Службы информации и общественных связей Сухопутных войск РФ:

"В Южной Осетии в результате обстрелов грузинскими военнослужащими погибли более 10 российских миротворцев
В результате обстрела грузинскими силовиками расположения российских миротворцев, выполняющих служебно-боевые задачи в составе Смешанных сил по поддержанию мира в зоне Грузино - Юго-Осетинского конфликта, погибли более 10 наших военнослужащих и около 30 миротворцев были ранены.

По поступившим из Цхинвали докладам, грузинские военные добивают раненых российских миротворцев и местных жителей и не дают вывести раненых в больницы."


По второму абзацу имеются свидетельства гражданских лиц - жителей Южной Осетии и участников Миротворческих Сил.

Напомню, что представители данных сил находились на этой территории (и действовали далее) согласно всем необходимым для этого документам.

Договора о пребывании, функциях и составе Миротворческих Сил являются "секретом" только для СМИ союзников Грузии в данном конфликте.
 
Зверху