Грузино-Осетинский конфликт

Зверюга

Vulcher
Модератор
Товарисчи не надо ругаться ))) Ну у росиян кипит их разум возмущенный, ну что тут сделать то... Буденовки нет под рукой что бы пар выходил вот и сносит им башню...
А вообще война это последнее дело, и с одной стороны не права Грузия что начала вот таким образом востанавливать конституционный строй, а росия неправа в троейне что влезла в эту войну, и за это поплатится и очень скоро, будет что то типа Ирака после первой войны там программа была Нефть в обмен на удовольствия, вот тоже самое сделают и с росией ))) Ну покрайней мере я так считаю, для этого и началась вся эта компания в осетии, а русие как идиоты попались в эту ловушку, ну да и бог им судья...
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Они хотят повторения?
Да как раз люди то в большенстве своем не хотят ни скем воевать, они хотят пахать землю и мирно пить водку, а вот руководство это другой вопрос, но как когда сказал П. Симоненко во время конфликта в районе острова Тузла, "Если росияне не прекратят это безобразие, то НАТОвские танки будут стоять у них под Воронежем" И почему то но я в это верю )
 

hed1n.ru

стебанутый
2 life.гф для общего развития рекомендую ознакомиться с видео и фото материалами ГЕНОЦИДА ОСЕТИН. Доступны они на сайте .
Хотя я уверен, что вы ничего смотреть, а тем более читать не собираетесь.

P.S. Не пугайтесь домена .ru, в Южной Осетии нету своих доменных имён.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Из Батуми в сторону Южной Осетии направляются автопоезда с натовской техникой и без номерных знаков, сообщили "Интерфаксу" в субботу вечером по телефону очевидцы.

По их словам, местное население рассчитывает на помощь НАТО в конфликте с Южной Осетией. Кроме того, отметили очевидцы, южнее Батуми в море близ границы с Турцией стоят корабли с турецкой морской пехотой.
 

Santolege

Забанен
Добровольцы из Приднестровья отправляются в Южную Осетию.

09.08.2008, Тирасполь 19:36:40 Добровольцы из Приднестровья отправляются в Южную Осетию. Как сообщил журналистам в Тирасполе руководитель регионального отделения Союза десантников России в Приднестровье полковник Валерий Гратов, в Южную Осетию отправляются, прежде всего, ветераны локальных конфликтов, участники боевых действий на Днестре 1992г., десантники, ветераны спецподразделений. "Для нас, приднестровцев, принципиально важно оказать помощь народу Южной Осетии", - отметил В.Гратов. По его словам, к нему уже обратились десятки хорошо подготовленных военных: офицеров запаса, военнослужащих спецподразделений, защитников Приднестровья, казаков, которые планируют выехать в зону боевых действий для поддержки осетин. В.Гратов сказал, что в итоге из Приднестровья в Южную Осетию выедут сотни военных профессионалов. Он выразил уверенность в том, что они принесут пользу делу борьбы за свободу и независимость Южной Осетии. "Долг каждого настоящего мужчины -защищать женщин, детей и стариков. Это и будут делать наши добровольцы", - подчеркнул полковник В.Гратов.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ты сначала разберись в своем измерении с украинским С-200, которая воюет в Грузии.
Может быть ивоюет.. А вот Россия является крупнейшим поставщиком оружия в мире и они этим гордятся, наверно рассийскими комплексами бананы сбивают на мирных плантациях...
 

Taller

Active Member
Как-то все попахивает хорошо срежессированым сценарием, а те кто это затеял уже наперед знают чем все закончится.
Думаю Раше опять вдуют по полной.
 

Santolege

Забанен
Главком Сухопутными войсками: В Южной Осетии уничтожены 10 населенных пунктов.

09.08.2008, Владикавказ 20:35:05 В результате боев, прошедших в Южной Осетии, "полностью стерты с лица земли" 10 приграничных югоосетинских населенных пунктов, сообщил главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Владимир Болдырев на совещании штаба, в котором принимает участие премьер-министр России Владимир Путин. Выступая на совещании, которое транслирует телеканал "Вести", В.Болдырев отметил, что "Цхинвали почти полностью разрушен". В частности, разрушены все больницы, детсады, школы, убито много детей. "Обстрел продолжается, продолжают гибнуть люди", - подчеркнул генерал.

В свою очередь глава МЧС России Сергей Шойгу сообщил, что в ближайшее время спасатели намерены развернуть в Цхинвали второй госпиталь. С.Шойгу также проинформировал премьер-министра об объемах поставленной в зону конфликта гуманитарной помощи, отметив при этом, что перевозку данных грузов осложняет непростая ситуация в республике.
 

Life-ua

+ плюс - минус
2 life.гф для общего развития рекомендую ознакомиться с видео и фото материалами ГЕНОЦИДА ОСЕТИН. Доступны они на сайте .
Хотя я уверен, что вы ничего смотреть, а тем более читать не собираетесь.

P.S. Не пугайтесь домена .ru, в Южной Осетии нету своих доменных имён.
Я внимательно посмотрю . Правда если цхинвалли разрушен - кто редактирует сайт ? (от куда и Осетины-ли)
 
Зверху