Грузино-Осетинский конфликт

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Ну то ви доведіть що я не правий. Доведіть. Не безсенсовою балаканиною, а фактами. А то вам факти, а ви натомість лише завчені штампи і порожні слова. Люди які взагалі в суперечці не приймають участі за одне повідомлення видають більше конкретики аніж ви за три сторінки тексту. Навчіться аргументувати свою позицію а не просто сипати порожніми звинуваченнями всіх і вся.
 

Jagger

Повелитель Зерга
А кто ты, извини такой чтобы я тут еще из штанов выпрыгивал и реагировал на все что ты сочинишь? Факта того что Кавказ признал Ичкерию нет, кроме пустозвонства, да и в войне кроме Грузин, Турков и всяких там афганцев не поддержал. Более того спорить со мною, уроженцем Абхазии вы несете какуюто правовую билиберду о том что кто-то кого-то признал и т.д. Это еще обьявите Гандурас или Папуа Украиной, а отсутствие там украинской власти назовите сеператизмом. Так что напрягай кого нибудь другого, ибо опускатся до спора, как бы мягче сказать, неэрудированого фашика, занятого рассисткими вопросами я не собираюсь.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?


Ложь Первого канала 2:

или

+

Amanda Kokoeva & her aunt on Fox News
Не прошло и недели, как выяснилось, что популярный в нашей блогосфере ролик, в котором ведущий Fox News якобы перебивает осетинскую девочку и не даёт ей говорить, является грубейшим монтажом с элементами не только резки и склейки, но даже наложения голосов.
В оригинальном сюжете, который, в отличие от вестёвской редактуры, длится 3 минуты 47 секунд, а не 1:10, интервью проходило совершенно иначе.
Не только девочке дали произнести всё, что она хотела сказать, ни разу не перебив, но и тётя её тоже смогла всё высказать и про Саакашвили, и про 2000 убитых в Цхинвали.
После возвращения с рекламной паузы тётя говорила 25 секунд из оставшихся 30, остальное время ведущий прощался.
Мычание и кашель за кадром, — плоды московской озвучки. В оригинале зрителям FoxNews всё было прекрасно слышно, и не было произнесено ни одной неоконченной фразы.
Оригинал:
или
Фейк:
или
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Ложь Первого канала:
или

Ложь Первого канала 2:

или

+

Amanda Kokoeva & her aunt on Fox News

Оригинал:
или
Фейк:
или

Ху! А не нарезка ли это? Тем более как-то только через год вспомнили, и Мишко галстук получается тоже не жевал. )))))
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Ху! А не нарезка ли это? Тем более как-то только через год вспомнили, и Мишко галстук получается тоже не жевал. )))))
я так понял, ты про последнее видео... это я просто нашел недавно :) , а то, что это было монтажом обнаружилось почти сразу
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

я так понял, ты про последнее видео... это я просто нашел недавно :) , а то, что это было монтажом обнаружилось почти сразу
Ну то лепет был, когда к примеру сбили Пауэрса. Тоже клялись что он пропал над Турцией, пока его судить не стали. Аналогично в Ираке абрамся не горели, их по ошибки уничтожали свои же. Стандартная информационная война. Никто не сознается никогда что сплужил, но тем не менее признано что то грузины раздолбали цхинвал и признано что то они напали и сие названо актом агрессии. Все остальное аккомпонимент.
 

Vlad_S

Скептик
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

KOCTa, когда вы приезжаете в США и у вас появляются американские знакомые, они первым делом будут интересоваться счастливы ли вы от того, что находитесь в этой благословенной Богом стране, и и если будете постоянно отвечать, что нет, вами займуться психологи, а там и до диагноза "антисошиал" недалеко. Так, что подобные опросы бред сивой кобылы, бездумно позаимствованный на американщине :)
Amanda Kokoeva & her aunt on Fox News
Разбоянистый баян :)
Оригинал передачи Фокс Ньюс был почти сразу выложен на ютубе, а через сутки его убрали. Цензура, как выяснилось, есть и в Штатах. Репортажи в западных медиях из Цхинвала, по большей части, анонсировались, как репортажи из Гори, а "русские оккупанты" в них почему-то никаких русских слов, кроме нескольких матерных с сильным кавказским акцентом не говорят. Поэтому уж лучше давайте называть вещи своими именами - не "ложь ОРТ", а "ложь средств массовой информации". Или враньё испанских телеканалов милее и приятнее российских, потому как в Испании жизнь субъективно лучше чем в России :)
Одно только непонятно, какое это имеет отношение к теме топика...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Кстати потом не раз показывали сию деваху, которая подтверждала, что именно все было так как мы видили. Это ну сомневаюсь, что монтаж. А Мишко галстук жрал, и от собственных самолетов метался.
 

МАХ

Active Member
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Vlad_S давайте не будем… все это уже обговаривалось… но так от вас, сторонников кремлевской политики, и любителей ОРТ, я и не дождался доказательств! Доказательств того что западные СМИ подменяли кадры с разрушенного Цхинвала, называя Гори! Это ложь которою распространило ОРТ, и в которую все мило поверили… я долго питался убедить себя что оно так и было, что российские СМИ не врут… но так и не нашел ни одного доказательства… в замен я узнал много познавательно, что еще больше мене разочаровало в нынешнем правительстве России… от вас же я лишь увидел видео с 12 летней девушкой, которую по закону за клевету даже нельзя притянуть к ответственности.. посему ее слова даже в суде не могут быть использованы как основные доказательства…. Но давайте дальше… все прекрасно знают о 58 армии, которая первая ворвалась в Независимую Грузию, а как известно в ее лавах большинство это солдаты кавказского происхождения, я и не сомневаюсь что они кроме матов слов российских не знают… хотя вру как и вы… все прекрасно знают что во всех бывших республиках СССР люди прекрасно знают, понимают, и разговаривают на российском языке... Если вы судите лишь по каким-то нарезкам видео журналюг, то не удивительно почему вам сложно разобраться в данном вопросе… Грузино-Российский конфликт, мы уже 150раз обсудили… давайте говорить о реальных вещах, о вещах которые имеют хоть какие-то подтверждения…
 

МАХ

Active Member
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Кстати потом не раз показывали сию деваху, которая подтверждала, что именно все было так как мы видили. Это ну сомневаюсь, что монтаж. А Мишко галстук жрал, и от собственных самолетов метался.
вах как оказывается то уже был Грузинский самолет.... хорошо что хоть не американский... в отличии от Путина и Медведива которые и на расстояния пушечного выстрела до грузинской границы не подходили, только куткудахкали из кабинетов Владикавказа, Саакашвили был непосредственно в зоне конфликта с народом! по словам российских СМИ с тем народом который он якобы уничтожал!... печально что на эти утки повелись вроде бы и умные люди... А нервный срыв, я так называю ситуацию с галстуком, можно объяснить тем что для него это было неожиданно... и опять же российские СМИ нас уверяли что это подлый грузинский президент организовал с амирикосами, еще и подвели все это под дату проведения олимпийских игр.... не кажется что ваша правда имеет не мало противоречий??? Читаю ваши комментарии и стает печально… мне глубоко... что на Россию что на Грузию, что на США что на Испанию, хотя для меня Россия и роднее но нужно же иметь объективный взгляд....
 
Зверху