Гинекологический массаж

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

SMS

Active Member
совсем недавно услышала о такой процедуре как гинекологический массаж. Прочитала пару статей в инете - вроде как хорошая вещь. Интересно, а кто-то из форумчан посещал процедуры такого массажа? Хотелось бы услышать ваши отзывы о сей процедуре и у какого врача делали, стоимость и т.д.
 
A

aenigma

Guest
ой у нас в академии своя медико- санитарная часть, так там наш врач- гинеколог всех отправляет на этот массаж, типа не повредит, а массаж такой делает он сам в частном кабинете на Харьковской, 1 сеанс- 40 гривен, минимум 10 сеансов, и посчитайте во что он вам выльется.
я лично у этого врача даже не обследовалась... ну его нафиг.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
короч, наверное делает всё то, что делают 2 человека разного пола, только руками, хотя :x
 

Кицюня_

жена!!!=)
ой у нас в академии своя медико- санитарная часть, так там наш врач- гинеколог всех отправляет на этот массаж, типа не повредит, а массаж такой делает он сам в частном кабинете на Харьковской, 1 сеанс- 40 гривен, минимум 10 сеансов, и посчитайте во что он вам выльется.
я лично у этого врача даже не обследовалась... ну его нафиг.
Людок, врач самый клёвый из всех, у кого была :) очень остороно ко всему относиться, аккуратный, и тд и тп. молодец вобщем :) сначала не хотела к мужику идти, но заставили) медкомиссию проходили, и обязательно сказали =)
п.с. ну а на счёт массажа, не пошла бы точно :)))))
 

SMS

Active Member
Людок, врач самый клёвый из всех, у кого была :) очень остороно ко всему относиться, аккуратный, и тд и тп. молодец вобщем :) сначала не хотела к мужику идти, но заставили) медкомиссию проходили, и обязательно сказали =)
п.с. ну а на счёт массажа, не пошла бы точно :)))))
Вы случаем не про Арсена Борисовича?
 
A

aenigma

Guest
Людок, врач самый клёвый из всех, у кого была :) очень остороно ко всему относиться, аккуратный, и тд и тп. молодец вобщем :) сначала не хотела к мужику идти, но заставили) медкомиссию проходили, и обязательно сказали =)
п.с. ну а на счёт массажа, не пошла бы точно :)))))
ну не знаю мне этого врача в самых негативных чертах расписали, потому к нему и не пошла, и о массажисте нашем, тоже....
 
Зверху