Гинекологический массаж

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

Piren

Member
гинекологический массаж это классно!
да. внутриматочный.
специалистов в Сумах не знаю. но научить делать этот массаж, своего парня, можно, но дается не сразу=))
эфект прикольный.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Piren это как? 0_о
парень? внутриматочный массаж? он у вас гинеколог и имеет набор расширителей для шейки матки?
Массируют обеими руками, при этом пальцы одной руки (указательный и средний) действуют со стороны влагалища, полости малого таза, а пальцы другой- со стороны брюшных покровов.
короче, как на гинекологическом осмотре.
Процедура может быть довольно болезненной.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Piren это как? 0_о
парень? внутриматочный массаж? он у вас гинеколог и имеет набор расширителей для шейки матки?

короче, как на гинекологическом осмотре.
Процедура может быть довольно болезненной.
фииии
к масажисту не пошла бы, а насчёт любимого, подумала б
 

Piren

Member
ну это в основном для тех кто рожал (не кесарево)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Из краем уха услышанных застольных женских разговоров я сделал вывод, что одна дама благодаря массажистке вышла из довольно-таки неприятного состояния после первых родов и нормально доносила второго ребёнка (фигурировали какие-то "опущения").

А в эту тему пишу, как в наиболее подходящую для вопроса - где в Сумах найти нормального массажиста ( и по женской части и вообще)?
 
Останнє редагування:

En1ka

New Member
у меня мама с помощью гинекологического масажа смогла выносить ребенка (меня :)) после 4-х выкидышей..........
так что это очень таки классная штука !!!!!!!!!!
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
у меня мама с помощью гинекологического масажа смогла выносить ребенка (меня :)) после 4-х выкидышей..........
так что это очень таки классная штука !!!!!!!!!!
эт всё конечно хорошо, но тут выше писалось, что этот массаж предлагают кому надо и не надо-это слишком
 
Зверху