Шара - скупой платит дважды!

Tvalk

New Member
молодость понятие растяжимое )

ну а по сути темы: у меня есть 2 супермаркета к которым я отношусь отрицательно: 1 Шара 2 Экомаркет.

Билла мне нравится. особенно своим мясным отделом. Хотя вот рыбного у них нету (
Полностью поддерживаю! Сильпо и Билла рулят)) А какой в Билле деликатесный отдел... ммм...)))
 

kyka

хм...
с приходом в город маркета "Сильпо", "Эко" почувствовали конкуренцию и начали последнее время делать классные акции. Покупаем там всегда овощи (морковку, бурячок), фрукты, покупали по акции пряники (цена самая дешевая в городе была - 9грн. с чем-то), конфеты коровка-мягкие, свежайшие, просто вкуснятина!) Мне Эко нравится, лучше пройдусь к Эко на Черепина, чем буду покупать что-то в Шаре на Черепина, реально там пованивает, персонал кугутский какой-то).
Биллу тоже не особо люблю, дороговато там и акций у них нет хороших.
"Сильпо" неплохой. На фрукты, по крайней мере, цены дешевые)
 

Alexsandr

Well-Known Member
В эко на серепина при покупке нужно внимательно смотреть на дату окончания годности товара и на возможность переклееной бумажки с ценой с сроком годности.
 

Gidroponik

Забанен
Понятное дело что сети супермаркетов башляют гнидам из самэпидемстанции и всяким Обэпам.А вы разве думаете что это не так?Значит Вы глупцы.Надо делать РЕВОЛЮЦИЮ и истребить этих оборотней.
 

Deather

Well-Known Member
Понятное дело что сети супермаркетов башляют гнидам из самэпидемстанции и всяким Обэпам.А вы разве думаете что это не так?Значит Вы глупцы.Надо делать РЕВОЛЮЦИЮ и истребить этих оборотней.
Учи мат часть - по закону СЭС о плановой проверке уведомляет подконтрольное учреждение за 10 дней, за внеплановые проверки дрючит та-же самая прокуратура - не нужно искать виновных - не нравиться магазин - не покупай там ничего, купи в другом. Да, и с января месяца, если память не изменяет, СЭС больше не занимается контролем коммерческих структур. Продуктовыми магазинами будут заниматься ветеринары, защита прав потребителей, метрология.
ЗЫ А ОБЭП как ты туда прикрутил?
 

Gidroponik

Забанен
Действительно за руку ведь никто не тянет.Беру слова назад.
 

emcee

ping localhost -t
В эко на серепина при покупке нужно внимательно смотреть на дату окончания годности товара и на возможность переклееной бумажки с ценой с сроком годности.
В Эко в универмаге КИЕВ то же самое. Сам год назад курицей гриль травонулся жёстко, потому что не сказали, где купили.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
начали последнее время делать классные акции.
А заодно накалывать покупателей.
Я попиваю иногда "Моршанскую". В "Шаре" она дешевле всех, а тут - акция! - 4 = 3 + 1 бесплатно! Яркие ленточки, полиэтилен на этих комплектах... Пробиваю, смотрю чек - "х4"
- Где акция?
- А это не наша, это производителя. А у нас акции нет!
Пришлось повредничать и сделать возврат.
Хотя, мож, это кассирши ловчат. Вообще такое впечатление, что главное, зачем сидят кассирши на своих рабочих местах в "Шаре" напротив "Берёзки" - это поговорить через голову покупателя да позубоскалить с охранником.
 
а смысл кассиршам? Они даже если деньги лишние в кассе, все равно ничего не получают. Вот если мало - тогда штраф сразу
 

AnGee

Active Member
Пару раз брал печенье, после это понял что в этот магазин мне противопоказано заходить.
В ЭКО на черепина нашли в упаковке с конфетами червяка три недели назад.
 
Зверху