Шара - скупой платит дважды!

lucky13

Member
Re: Осторожно! ШАРА под акцией в открытую продает просроченную молочку

Маму, которая будет кормить своего дитяти сырками за 80 коп. надо лишать родительских прав и отправлять в биореактор :)
а если мама каждую копейку считает?
и по детской наивности верит "большим магазинам"?
 

sale541

Active Member
Re: Осторожно! ШАРА под акцией в открытую продает просроченную молочку

или Шару надо лишать..............и отправлять...........
 
Re: Осторожно! ШАРА под акцией в открытую продает просроченную молочку

В Шаре и так много просрочки!
Если кто не верит - сделайте прото себе ознакомительную экскурсию. И персонал об этом знает и руководство. Это - политика этого гамазина.
 

EDDY

Member
в чем проблема заявить о просрочке в соответствующие органы?
 

Aiir

_
Модератор
А разве только в Шаре просроченный товар ?! - смотреть же нужно , что берёшь !
Вот например в ЦУМе я примерно неделю назад скупался , опять же на отделе с молочкой эти же пресловутые сырки лежали свежие в перемешку с просроченными на 1 неделю , на обращение к продавцам был ответ : " а зачем вы их берёте ? и вообще на дату смотреть нужно " я был немножко в шоке - продавцы прекрасно знают , что у них лежит просроченный товар и пока покупатели молчат - всё хорошо...
Хотя одлел супермаркета в ЦУМе положительно оличается от того же ЭКО маркета ценами на ценниках и того , что пробивают на кассе - никаких расхождений или попыток тебя общитать.
Так что вывод только один - смотрите на дату конечного срока реализации!
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Осторожно! ШАРА под акцией в открытую продает просроченную молочку

а если мама каждую копейку считает?
и по детской наивности верит "большим магазинам"?
Маме 15 лет ???
Или мыслительный аппарат уже заржавел ?
ХАЛЯВЫ не бывает - если продукт на 50% дешевле чем в соседнем магазине - это ли не повод _хорошо_ подумать прежде чем покупать этот продукт.

Тем более для ребёнка.

PS. у меня 2 сына 5 и 3 лет. Так что тему не понаслышке знаю.
 

Sergey Shumov

Active Member
Ууу ... - дак ты оказывается молодой совсем ... :)
молодость понятие растяжимое )

ну а по сути темы: у меня есть 2 супермаркета к которым я отношусь отрицательно: 1 Шара 2 Экомаркет.

Билла мне нравится. особенно своим мясным отделом. Хотя вот рыбного у них нету (
 

Aiir

_
Модератор
молодость понятие растяжимое )

ну а по сути темы: у меня есть 2 супермаркета к которым я отношусь отрицательно: 1 Шара 2 Экомаркет.

Билла мне нравится. особенно своим мясным отделом. Хотя вот рыбного у них нету (
Билла нравиться и мне , а рыбу предпочитаю брать в магазине при рыбной базе - всегда всё свежее ! , тем более , что и все точки города там рыбой затариваются ...
 

Deather

Well-Known Member
Билла нравиться и мне , а рыбу предпочитаю брать в магазине при рыбной базе - всегда всё свежее ! , тем более , что и все точки города там рыбой затариваются ...
Рыбная база часом не Аллы Анатольевны? Если ее, то по поводу свежести вопрос спорный.
 
Зверху