Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

mangust

патріот
АФганістан,АФган.Навчиться спочатку писати,перш ніж когось кудись відправляти.Ви свого часу доблісно послужили в Абхазії?Нема бажання покаятись перед Грузією і грузинським народом за розкол держави?Чи в своєму оці колоди не видно.
 

CHGrey

Rzzevskiy
АФганістан,АФган.Навчиться спочатку писати,перш ніж когось кудись відправляти.Ви свого часу доблісно послужили в Абхазії?Нема бажання покаятись перед Грузією і грузинським народом за розкол держави?Чи в своєму оці колоди не видно.
Ну да . Опять вам кто то виноват что грузины с осетинами и абхазами
переругались. Опять это рука Москвы ? Параноя какая то.
А каятся надо вам вместе с помаранчевым сбродом за то что сейчас делается в Украине.
 

mangust

патріот
Зброд.Так буде правильно.
Не за одну політичну силу,що зараз представлена в парламенті я не голосував.
Стосовно руки Москви-це ви себе вважаєте рукою Москви.Будьте трішки скромнішим.
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
все же прапвильно будет - Сброд
Люди, принадлежащие к разложившимся, преступным, антиобщественным элементам

Ну а у нас трудно ткнуть в депутата и не попасть в сброд..разноцветый... оранжевые, бело-красный, красный и голубой... сброд:)
Правда оранжевый за последние годы особо сброженный:)))
 

МАХ

Active Member
Некоторые украинцы прямо не могут что бы не записаться в западные шестерки...
Напевне ви не достатньо знайомі з історією України, а якщо і щось чули то з підручників про КПРС… Ваш аргумент що до ставлення європейців до українців, просто надуманий, на фоні російського шовінізму, тисячі українців працюють в Європі… ваші слова не мають підтвердження, знаю десятки людей які без перешкодо долають кордон… звісно щоб поїхати працювати в західні держави, вас можуть і не пустити… бо рівень життя більш високий, і якщо відкрити кордон, Європа захлинеться в емігрантах… так само і Україна не всіх азіатських емігрантів пропускає… я не думаю що цим ми висловлюємо неповагу…
А от про Російську «дружелюбність» можна довго говорити…
Дзюба у своїх роботах пише про давній російський шовінізм і колоніалізм стосовно України… цитую: «Колоніалізм - може виступати не лише у формі відкритої дискримінації, але й також у формі «братерства», що дуже характерно для російського колоніалізму»…
Досить багато росіян так і не можуть заспокоїтись, й досі шовіністично налаштовані…
На проросійському сайті знайшов дві карти України, точніше якою вони її бачать, і сперечаються яка ж з них точніше, я виклав третій варіант, справжній, за що був забанений… ось ці дві карти…
You must be registered for see images

You must be registered for see images

Напевне вони погано знають, що ще до Б. Хмельницького Україною називали землі Київської, чернігівської, житомирської обл..… центральну частину України…
Також чомусь я не зустрічав, на проамериканських и пронатовських сайтах, поділ України, або ж карту розміщення своїх баз…
Ви скажете, що це лише частина російських націоналістів так вважає? Чому ж українські націоналісти не ставлять під сумнів цілісність росії? Російський шовінізм набирає загрозливих обертів… Тому я лише за поіменне голосування на референдумі, і якщо ми не вступимо в НАТО, а росія, почне військові дії проти нас, всіх хто був проти, «на передовую, вместо пушечного мяса!»
Про Афган краще не згадуйте... всі знають хто там кашу заварив, і скільки загинуло українців…

Чомусь коли, Україна була в складі СССР українці «пушочним м’ясом» завжди були , це не лише дві світові війни….
 

CHGrey

Rzzevskiy
Напевне ви не достатньо знайомі з історією України, а якщо і щось чули то з підручників про КПРС… Ваш аргумент що до ставлення
Вы в европе были?Вы в России жили?

Мне для формиривания своего отношения к этому вопросу не надо ничего чуять ,слышать и читать.
Я сам был когда то на заработках в Польше,знаком с законодательством по трудоустройству в европе(90 % украинцев там работают нелегалами).
Я прожил лет 7 на дальном востоке,жил немного в Калининграде,был многократно в Москве,в Питере,даже в Грузию занесло на 5 лет.

Так что оставте вашу промывочную смесь для мозгов для себя и себе подобных.

К тому же я и при СССР пожил и все помню(81 году школу закончил)
И не надо мне рассказывать как тогда жилось и что тогда было,вас еще тогда и в проэкции не было.Вам бы послушать и и оценить степень брехни и цинизма того чему вас учат в школе.
 

phoenix

Wanna Do Right
нато украине надо и даже необхидно!
для того ,что победить это жлобство!и стать полноправными членами мирового сооьщества!европейского сообщества.
 

phoenix

Wanna Do Right
не верьте гастробайтерам!типа ЦХГРЕЙС!
он отдал лучшие свои года погибая и нося цемент на стройках тюмени и москвы!и ничего при этом не заимел!
он добросовестно вкалывал на строиках москвы нося цемент и штукатуря стены и не забываюя поливать гавном Украину.
а в итоге прораб зарплату недосчитал .денег выплатили меньше чем обещали
ни материального благосостояния ни положения в обществе
и от этого его злость и негатив!
а мы живем в Украине! (С БОЛЬШОЙ БУКВЫ)
и будем жить!назло московским уродам!
и стройками тюменскими нас не заманишь!
Я живу и работаю в Украине!
и буду жить и буду работать
 
Останнє редагування:

МАХ

Active Member
Вы в европе были?Вы в России жили?...
У Вас правда какая-то косоватая и однобокая… Время покажет… а то что меня не было, это не значит что было хорошо… мой отец, бывший военный, послужил и на дальнем востоке, и в Афгане, и в Европе(Германии)… поэтому рассказывать мне ненужно, где как живется… Конечно же то что нас учат в школе это бред, доставайте книги советского времени, в которых, нету такого народа как украинцы, там где правда КПРС, там где украинские националисты, враги и бандиты…
Если вы так знакомы с историей…. Скажите мне пожалуйста, от куда взялась страна россия?...
Если россия нам, братский народ, почему, везде и всюду кремль негативно настраивает своих граждан против Украины? Мол там Ющенко, который несет угрозу РФ… но почему-то я слышу, лишь от российских политиков, о том что нужно применять против Украины, военную силу, о том что будут перенацелены ракеты на Украину, о том что Крым это российская территория… Вам нужно не вспоминать 81-е года, а открыть глаза, и может тогда вы увидите шовинистически настроенный не только власть но и весь народ россии… один братский народ, россии подстрелила…
Вы так и не назвали нам ни одного негативного аргумента, почему мы не должны вступать в НАТО…
 

CHGrey

Rzzevskiy
Конечно же то что нас учат в школе это бред, доставайте книги советского времени, в которых, нету такого народа как украинцы, там
Вы читали учебники СССР???
История Украины был такой предмет кажется.Вы опять говорите того чего
не знаете!!! Поспрашивайте папеньку побольше,да и дайте ему почитать ваш бред.

но почему-то я слышу, лишь от российских политиков, о том что нужно применять против Украины
Вы слушали речь Путина по этому вопросу???
Тогда вы неадекватно воспринимаете действительность.

Вы так и не назвали нам ни одного негативного аргумента, почему мы не должны вступать в НАТО…
Я просто не хочу что бы такие как ты молодые люди умирали за интересы западных толстосумов.И не хочу что бы на моей земле шла война.
К тому же этот вопрос не актуален.Ни Грузию ни Украину в НАТО не возьмут.
Это однозначно.
 
Зверху