Самый дешовый мобильный магазин...

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

NEOS

New Member
Я покупал два телефона в Сотике и два в Профтеле
не знаю как счас а раньше по цене Сотик был нормальный
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Фишка (нету терминала) и Сотик.
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
у меня все телефоны изза границы. купил раз моторолу в фишке...прошита уже, прошивка неполноценная,глюкал... забил на Сумские магазины.
 

Lenson

Member
Я покупал в сотике зимой дешевле не где не нашол! и смотря на какие телефоны покупал недавно 6125 был дешевле в фишке!
 

alox23

Member
где угодно только не в "Мобилочке" на Красная площадь, 10.
могут впарить акуратно г....но :)
 

F@N

*Play ololo*
А вот не надо про мобилочку, вот была у меня ситуация, продал я свой сименс, не вжно какой, разгребаный в попу, ну и сказал папе, он говорит ну раз типа уже продал выбирай новый, ну мы с другом выбирали телефон и остановались на к750 сони ерике... Я как раз заболел в те дни, сказал папе чтоб он сам сходил туда и взял мне 750, через паруу часов он мне звонит и говорит,, мол так и так, там объяснили что 750 как бы уже не в мрде, мол есть аналоги, точней получше, что олучше вот возьмите тоже сони ерик но волкмен w810i , короче завёз он мне тот телефон(папа), все , я впал в него только месяца на два, ни одного ни лага ни бага, рубит как бешеный, тем более недавно прикупил колонки сони ериконсовские, это тема теперь вообщем. Тем более все было в комплекте с телеофном(кроме колонок) , был и шнур, были все драйвера,все в хорошем виде... Он и падал у меня , есть только царапинки на нем. Работает как новенький! Хоть в мобилочке и цены превышают возможно стандарт, но я доверяю ей!
 
А вот не надо про мобилочку, вот была у меня ситуация, продал я свой сименс, не вжно какой, разгребаный в попу, ну и сказал папе, он говорит ну раз типа уже продал выбирай новый, ну мы с другом выбирали телефон и остановались на к750 сони ерике... Я как раз заболел в те дни, сказал папе чтоб он сам сходил туда и взял мне 750, через паруу часов он мне звонит и говорит,, мол так и так, там объяснили что 750 как бы уже не в мрде, мол есть аналоги, точней получше, что олучше вот возьмите тоже сони ерик но волкмен w810i , короче завёз он мне тот телефон(папа), все , я впал в него только месяца на два, ни одного ни лага ни бага, рубит как бешеный, тем более недавно прикупил колонки сони ериконсовские, это тема теперь вообщем. Тем более все было в комплекте с телеофном(кроме колонок) , был и шнур, были все драйвера,все в хорошем виде... Он и падал у меня , есть только царапинки на нем. Работает как новенький! Хоть в мобилочке и цены превышают возможно стандарт, но я доверяю ей!

Насчет мобилочки с тобой не согласна. Покупала в январе в мобилочке под часами телефон, отдала штуку триста, через два месяца сломался, только недавно забрали с ремонта и опять не пашет... Вот и покупай в мобилочке...
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Ща везде цены почти одинаковые. BENQ-Siemens E61 везде стоит порядка 700 гривен. А я отыскал за 399 новый не б/у, в магазине просто ценником ошиблись=)
 
Зверху