помогите решить проблему

ты неправ.
1-й - нод32
2-й автозапуск неро ( автоопределение дисков при вставке и т.п)
3-й скорее всего Comedy Mirc.
Всмысле не прав? Я говорю о том, что бы выключить эти процессы из автозагрузки, возможно один из них вызывает ошибку! :)
П.С.: Без нерочек автозапуск дисков работает без проблем!
 

Salve

Модератор
Модератор
врядли.
если софт не встроен в венду то врядли.
по поводу определения:
в неро есть подобная функция и она просто автоматом запускаеться при стартапе
 

extreme_boy

╬ Выше неба ╬
если я удалю нод с авто загрузки,то мне всеравно прийдеться в ручную его включать,скорее всего это проблема не в ноде и не в неро
 
Возможно это проблема с драйвера некоторых устройств... Ты ставишь винду, загружаешь ее и сразу ошибка вылетает? или через какоето время появляется?
 

Bug

New Member
от ламаки ))
давайте почнемо з самого почаику: після чого зявилось дане віконце? Купили новий комп, принесли додому, ввімкнули і бац отаке віконце; чи після чого воно зявилось?
Властелин колец, ви можете сказать ТОЧНО : після установки Віндовс і драйверів дане віконце зявляється, чи воно зявляється після устоновки нодів, нерів...?????
 
Останнє редагування:

eXtrim

Я вас всех e-mail
от ламаки ))
давайте почнемо з самого почаику: після чого зявилось дане віконце? Купили новий комп, принесли додому, ввімкнули і бац отаке віконце; чи після чого воно зявилось?
Властелин колец, ви можете сказать ТОЧНО : після установки Віндовс і драйверів дане віконце зявляється, чи воно зявляється після устоновки нодів, нерів...?????
Никогда такого не было,что бы я не устанавливал,потом решил сменить винду,установил неро,нод 32,дрова на материнку и видео,прошло 3 дня и начало выбивать окошко
 

Salve

Модератор
Модератор
у тебя винчестер ide or sata?
если айд, попробуй сменить канал айда.
 

Salve

Модератор
Модератор
я же написал что нужно сделать. дерзай.
з.ы на будущее - ide channel = ata(p-ata)
 
Зверху