Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает (Корея)

Lelya

Member
Модератор
Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает

Так ее жаль, эту девченку....Но из-за того, что она оптимистка, то переживаешь больше за обожженую девченку, чем за нее.
Мне Хан Да Джун, девушку, которая пострадала в пожаре, пытаясь 10 лет назад спасти Боку, просто жаль... Я очень хотела, чтоб она была счастлива... Но не с Боку. Она же сама прекрасно видела и понимала, что он ее не любит. Как друга, готового ради него на все - да, но не как свою возлюбленную.. Эх.. как же это трудно отпустить человека, которого любишь больше жизни, особенно, если он почему-то еще и живет вместе с тобой))

мне Боку больше жаль чем Юн Сук.
Она плывет по течению, а он целенаправленно сам себе портил жизнь.
А вот мне именно по этой причине его и не жаль... Сам ведь, не кто-нибудь, а он сам делает свою жизнь такой, своими руками душит свое счастье.. Ну если и жаль, то только как неразумного ребенка, который сам поломал все свои игрушки и теперь сидит и плачет..

Согласись, что Рейн играет шикарно.
Соглашаюсь))))))

А еще я так и не поняла... Юн Сук пытаясь найти Мингу всего лишь хочет быть рядом с Боку, или действительно хочет его найти, ведь самому Боку ее поведение причиняет дикую боль.
Думаю, что она действительно хотела найти Мингу и заботиться о нем, типа выполнить свой долг во имя любви к нему, пусть и прошедшей...

Самообозвавшийся жених бесил меня на протяжении всех 11 серий! Маникен ходячий, нээ?
А мне он нравился с самого начала... В конце-концов, он ей, вдрызг пьяной, всего-лишь хотел помочь, а она такой крик устроила.. да еще и унизила на глазах у всех собравшихся гостей... Да, бы момент, когда его настойчивость в желании жениться на ней меня шокировала, иногда он перегинал палку... Но вообще, он лапочка)))) Такой мужчина... богатый, красивый, знающий себе цену, уверенный в своих силах, к тому же по уши влюбленный и готовый весь мир положить к ее ногам.... А ей подавай Боку, эх..)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает

Мне Хан Да Джун, девушку, которая пострадала в пожаре, пытаясь 10 лет назад спасти Боку, просто жаль... Я очень хотела, чтоб она была счастлива... Но не с Боку. Она же сама прекрасно видела и понимала, что он ее не любит. Как друга, готового ради него на все - да, но не как свою возлюбленную.. Эх.. как же это трудно отпустить человека, которого любишь больше жизни, особенно, если он почему-то еще и живет вместе с тобой))
Она то может и знала, только вот Боку ей тоже постоянно пудрил мозги.
Как только она решалась на какое то действие и разрыв отношений, как он всячески хватался за нее как утопающий. В каком то роде неизвестно, что действительно с ним было, если бы не поддержка Хан Да Джун. Я так поняла, что Боку принял решение подарить ей свою жизнь, раз уж она ее спасла. Конечно ее очень жаль, ведь даже зная, что Боку ее не любит, она принимает его подачки и закрывает на все глаза. Как в одной из серий ее словами были: "Этого не было. Я ничего не слышала."

А вот мне именно по этой причине его и не жаль... Сам ведь, не кто-нибудь, а он сам делает свою жизнь такой, своими руками душит свое счастье.. Ну если и жаль, то только как неразумного ребенка, который сам поломал все свои игрушки и теперь сидит и плачет..
Ну да. Не повезло человеку со своими странными принципами.
Только мне от этого не легче, так как мне он все равно симпатичен больше всех. И не как симпатичный актер, а как очень очень интересный персонаж.
Но естетственно без такой бесподобной игры Рейна, может этой симпатии и не было бы.
Но эти бешеные скачки от нежности до ярости, от холодной рассчетливости до детской непосредственности... :in_love:

Думаю, что она действительно хотела найти Мингу и заботиться о нем, типа выполнить свой долг во имя любви к нему, пусть и прошедшей...
Это тоже глупо. В этой дораме много таких печальных глупостей. Ведь о Мингу было кому заботиться. :(

А мне он нравился с самого начала... В конце-концов, он ей, вдрызг пьяной, всего-лишь хотел помочь, а она такой крик устроила.. да еще и унизила на глазах у всех собравшихся гостей...
Хаха при этом он тоже приложил лапку к ее состоянию. Да хотел помочь, неудачно сложилась ситуация. Но после он вел себя как рёдиска.

Но вообще, он лапочка)))) Такой мужчина... богатый, красивый, знающий себе цену, уверенный в своих силах, к тому же по уши влюбленный и готовый весь мир положить к ее ногам....
Мда... после того как он перестал ей надоедать и заиграл на саксофоне...:mrgreen:

А ей подавай Боку, эх..)))
Потому что он тоже замечательный мужчина. ^^ ну подумаешь чуток тараканов в голове...:lol:

П.С. Знаешь мы тут с тобой пожалели всех кого только можно, кроме самой главной жертвы - ОВОЩА!!!:shock:
Тебе его не жалко?
Я поймала себя на мысли, что мне совсем ни капелечки НЕТ!
 

Lelya

Member
Модератор
Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает

Знаешь мы тут с тобой пожалели всех кого только можно, кроме самой главной жертвы - ОВОЩА!!!:shock:
Тебе его не жалко?
Я поймала себя на мысли, что мне совсем ни капелечки НЕТ!
И не говори, перемыли косточки всем главным героям и всех пожалели)))))))))))

Насчет Мингу... даже не знаю.. вроде ж сначала нормальный мужик был... с чего было пускать слюни на крыше и изображать из себя идиота...(кстати, крыши без ограждения, это что у них там так принято?:() Конечно, последствия были для него весьма плачевные... но у меня он никаких эмоций не вызывал ни сначала, ни потом... наверно потому, что мне хватало Боку))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает

И не говори, перемыли косточки всем главным героям и всех пожалели)))))))))))
:lol: Это точно!

Насчет Мингу... даже не знаю.. вроде ж сначала нормальный мужик был... с чего было пускать слюни на крыше и изображать из себя идиота...(кстати, крыши без ограждения, это что у них там так принято?:() Конечно, последствия были для него весьма плачевные... но у меня он никаких эмоций не вызывал ни сначала, ни потом... наверно потому, что мне хватало Боку))))
Мне тоже это показалось странным. В смысле изображение дауна и прыжок с крыши. И если задуматься, то именно этот овощ во всем виноват.
1. Испугался популярности Юн Сук.
2. Бросил брата на 10 лет.
3. Спрыгнул с крыши.
4. И в конце концов еще и умер.

Да Боку конечно много... ОЧЕНЬ МНОГО... :in_love:

А! Остов с дорамы не могу наслушаться!!!
Я сейчас на 15 серии.
Боку БАКА БАКА БАКА БАКА!!!! Ведь мог же остаться с Юн Сук!
Глупый дурашка.:cry:
 

Lelya

Member
Модератор
Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает

Афеу, как ты там? Наверное уже досмотрела последнюю серию?
 

patch

New Member
Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает

Я уже тоже посмотрела, не удержалась.Так много впечатлений оставила она у меня, но буду краткой. Шикарная дорама,красивые актеры,замечательные осты.С удовольствием посмотрю и второй раз.А еще поймала себя на мысли,что мне очень нравятся корейские сериалы,хотя совсем недавно я была поклонницей японской культуры и на первые корейские дорамы у нас в сети фекала.Вообщем, корейский кинематограф пусть живет
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает

Афеу, как ты там? Наверное уже досмотрела последнюю серию?
Да я досмотрела.
Знаешь, я настолько переживала каждую серию дорамы, а их елки палки 16! Что на 16ю у меня уже просто не хватило нервов. В том плане, что я уже смирилась с печальным финалом и не плакала.
Было до боли жаль этих глупцов с их последними "безумными" сутками, но это был их выбор. :(
Мда... так и не смогла понять решение расстаться, ведь по сути Канг Мингу дал свое благословение.

Корея повторила опыт "Титаника" на суше? :lol:

Я уже тоже посмотрела, не удержалась.Так много впечатлений оставила она у меня, но буду краткой. Шикарная дорама,красивые актеры,замечательные осты.С удовольствием посмотрю и второй раз.А еще поймала себя на мысли,что мне очень нравятся корейские сериалы,хотя совсем недавно я была поклонницей японской культуры и на первые корейские дорамы у нас в сети фекала. Вообщем, корейский кинематограф пусть живет
А я раньше смотрела Корею, что бы расслабиться. Мне все их романтические дорамы казались легкими веселыми и не напряжными.
Сейчас полностью пересмотрела свое мнение.
Дорама действительно стоящая. ^^

Lelya, еще раз тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленное удовольствие. :love:
 

Lelya

Member
Модератор
Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает

А еще поймала себя на мысли,что мне очень нравятся корейские сериалы,хотя совсем недавно я была поклонницей японской культуры и на первые корейские дорамы у нас в сети фекала.Вообщем, корейский кинематограф пусть живет
patch, ты молодчинка, что посмотрела, и даже не дождалась русского перевода!))))

Было до боли жаль этих глупцов с их последними "безумными" сутками, но это был их выбор. :(
Мда... так и не смогла понять решение расстаться, ведь по сути Канг Мингу дал свое благословение.
Та да.. их сутки - это нечто... ну кто еще, кроме корейцев мог потратить один единственный день с любимым человеком, задавая друг другу вопросы... Один на один... в домике... за городом... блин. По сравнению с ними чувствую себя развратницей))))))

Я тоже не поняла, почему Боку не захотел быть с ней... Когда его брат шептал ему на ухо свое благословение, я на миг подумала, что еще не все потеряно.. Может у них это семейное? Быть больным на голову?))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает

Один на один... в домике... за городом... блин. По сравнению с ними чувствую себя развратницей))))))
Ты не одна! :lol:

Может у них это семейное? Быть больным на голову?))))
Это точно! Тогда, когда не осталось никаких препятствий, что бы быть счастливыми - Эти мазохисты просто РАССТАЛИСЬ!!! Причем виноват Боку :(
Как сказала Юн Сук: " Любая девушка хороша, лишь бы не Юн Сук?"
А я даже обманулась на несколько секунд, когда напившись, они приняли решение улететь из Кореи. :(
ААААА!!! Боку БАКА БАКА БАКА!!!!

А Рейн стал одним из любимых корейских актеров. Теперь мне нравится Joo Jee Hoon и Rein. Ня :in_love:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает

Ура!!! :razz:
Совершенно случайно нашла русские субтитры к этой дораме!!!
Дозо.
 
Останнє редагування:
Зверху