Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Prince

Member
Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов а также и тамадов

Прощу оставлять ваши мнения по поводу операторов (фотографов), по ихней роботе, отношение к работе, про кидалово и т.п.
Эта тема уже давно напрашивалась. Прошу после ответа оставлять свои
телефоны, чтобы с вами могли пообщатся и узнать побольше о том операторе(фотографе).Ответ без телефона будет считатдца наклёпом! Чтобы другие знали кому можна доверить свой праздник а кому нет.
 
Останнє редагування:

McGregor

Было дело
Сергей Цысь и Саша Мыколенко.
Первый фотографировал на нашей свадьбе, второй снимал видео.
Может скажите: "не объективно, потому как о своей свадьбе речь идёт", но, честно, в восторге и от процесса работы с ними, и от полученного результата.
Люди подошли к работе очень професионально и творчески. Свадьба была в стиле "Чикаго 30-х", просьба с нашей стороны - отсутствие стандартных мест для свадебных фото (фонтан, "Сотня", негр на сотне, березняк возле театра "Щепкина", "Алёша" и т.п.). Так они за несколько дней до самого события объехали все Сумы и нашли интересные места для снимков (к примеру отличные фотки получились в здании "нового" аэропорта).
В результате всё получилось просто супер.
Хотя, я так думаю, в дополнительной "рекламе" они и так не нуждаются.
 
Останнє редагування:

Vladimir+

New Member
Лето-это пора,когда лучше всего отмечать различные торжества,в том числе и СВАДЬБЫ.И всем хочется,чтобы эти знаменательные события прошли на самом высоком уровне организации.Но не все получается так,как хочется.Есть такие "асы-фотографы",которые взяв с заказчика задаток,за 2 дня до свадьбы отказываются от ее обслуживания и деньги с "чистой" совестью оставляют себе.С одним из таких "хватких,деловитых АСОВ-фотогафов" Коневой Ольгой нам и пришлось столкнуться.Мы пострадали от ее "услуг" не только материально,но и можете себе представить в какое положение она поставила нас,когда свадьба,как говорится"на носу",а фотографа НЕТ.Поэтому нам хочется обратиться ко всем потенциальным заказчикам и жителям г.Сумы,чтобы они не пользовались услугами таких НЕПОРЯДОЧНЫХ ФОТОГРАФОВ,как Конева Ольга

Семья Ярошенко.
д.т.24-48-44
отец жениха Анатолий Владимирович 8 098 064 75 61
ЖЕНИХ Владимир 8 098 064 75 60
Невеста Светлана 8 098 047 55 54
 

April

из страны чудес
Андрей, что смешного в этой теме? Мы вот были на свадьбе друзей, где ты работал оператором. Результата еще не видели ;) Посмотрим, напишем отзывы )))
А по теме - в прошлом году двоюродная сестра выходила замуж, и кинули их просто красиво. Гораздо круче, чем написал Владимир с плюсом. Фотограф позвонил утром в день свадьбы, что-то наплел про "не могу" и не приехал. Да, у многих гостей были фотоаппараты. Да, возле ЗАГСа "пасся" свободный фотограф на случай таких вот моментов и они его пригласили. В отличие от Марины, с которой вы были с нами почти целый день, он уделил ровно час времени, снимал на пленку. В результате фотки получились.. да свадебные, да красивые (потому что жених и невеста были в принципе красивой парой), но лично у меня к нему были бы вопросы. Например, какого *** печатать фотку с пальцем или засвеченную, если изначально тебе не повылазило? Не могу назвать фамилий ни одного, ни второго, но опыт был.
Так что в принципе, если тема не превратиться в самовосхваление или обливание грязью конкурентов, она имеет право на существование: почему бы не предостеречь других от тех граблей, на которые уже сам наступил?
 

SvitLight

New Member
Это наверное 19-го,да???
Уж пожалуйста напишите отзывы.Я потому и не поставил на аватар какую-нибудь картинку,а свою фотку!!!Я никого и ничего не боюсь,ту сумму,что прошу-отрабатываю.
А вообще судить не мне,не вам(пускай говорят молодожены).И тема звучит не о КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ,А О ПОРЯДОЧНОСТИ!!!
Без обид?!
Да, нашу свадьбу 19го июля снимал Андрей. Отстрелял, как говорится, от рассвета до заката. Видеосъемка началась в доме жениха (с 12:00) и закончилась на последнем танце в кафе (до 23:00). Качество съемки на улице и в помощении отличное. Через неделю уже получили оформленное видео, и по просьбе исходники без монтажа. Видео очень довольны! :)

В плане организационных моментов, встречались для просмотра образцового видео (у Андрея дома). Встречались накануне свадьбы, чтобы обговорить план действий. Готовое видео так же пересматривали.

В общем, остались довольны не только видеосъемкой, еще и отношением к себе. :) Андрею огромное спасибо и много интересных заказов. ;)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Нашу свадьбу мы тоже доверили Андрею! Нам его посоветовал мой друг, да и в принципе я и сам был свидетелем съемки моего друга, так как я катал его свадьбу.И после я просматривал отснятую свадьбу, результатом я был потрясен, отснято очень профессионально и качество видео радует глаз! Вот совсем недавно и у нас была свадьба и вот на днях мы забрали готовое видео, после просмотра получили море удовольствия, все было качественно сделано некчему даже придраться! Цена нас тоже устроила, эти деньги он действительно отработал молодец!
 

Donskoi

Member
А честно говогря ху.......ли в этих коневых хорошего? Кидалово- ДА так пусть жених и невеста смотрят с кем работают. Фото- сплошная постановка .
А слабо снять так - fedop.e-hosting.com.ua Правда не Сумы, а Италия и Австрия в прошлом году .
А у нас куча претензий со стороны заказчиков! Да задолбало так работать!( прыщи вытри, синяки убери- а слабо сходить к косметологу и небухать дней 5 -это для молодоженов) Пусть я не фотохудожник, и не состою в разных гильдиях, никогда не делал выставок ( в Сумах) но господа, просто достало 18 лет снимать перепуганных женихов и невест в легкой прострации. УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДОЖЕНЫ! выберете ПРОВЕРЕННОГО оператора и фотографа ( желательно по совету знакомых) расслабтесь и просто будте СОБОЙ в этот день.Забейте на разные бабушкины забобоны типа- дорогу нэ пэрэходьтэ и т.д и делайте все чего хотелось в этот праздник. Тогда и видео и фото будут естественными и сохранят воспоминания на долгие годы....
 
А честно говогря ху.......ли в этих коневых хорошего? Кидалово- ДА так пусть жених и невеста смотрят с кем работают. Фото- сплошная постановка .
А слабо снять так - fedop.e-hosting.com.ua Правда не Сумы, а Италия и Австрия в прошлом году .
А у нас куча претензий со стороны заказчиков! Да задолбало так работать!( прыщи вытри, синяки убери- а слабо сходить к косметологу и небухать дней 5 -это для молодоженов) Пусть я не фотохудожник, и не состою в разных гильдиях, никогда не делал выставок ( в Сумах) но господа, просто достало 18 лет снимать перепуганных женихов и невест в легкой прострации. УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДОЖЕНЫ! выберете ПРОВЕРЕННОГО оператора и фотографа ( желательно по совету знакомых) расслабтесь и просто будте СОБОЙ в этот день.Забейте на разные бабушкины забобоны типа- дорогу нэ пэрэходьтэ и т.д и делайте все чего хотелось в этот праздник. Тогда и видео и фото будут естественными и сохранят воспоминания на долгие годы....
__________________
А если тебя задолбпло снимать свадьбы,так нафига ты их снимаеш? да еще и ху...
 

Donskoi

Member
кисюлька- читай внимательно! не свадьбы,а "перепуганных женихов и невест". но ведь есть и нормальные ( незашуганные дибильными советами и предрассудками.)
 
Ну не знаю, у меня Конев Сергей фоткал, его жена Ольга Конева делала букет, фотки с ней выбирали и т.д. Кидалова не было, все вовремя, профессионально и красиво.
Постановка? Ну а если молодожены почему-то зажаты, как без нее? Хотя, это уже ваши проф. нюансы.
 
Зверху