Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Roman22

New Member
Ага, Щас! Беги за ручкой адрес записывать где встреча будет:D:D:D Может еще и телефон написать:D Что бы потом никто не заказал у меня ни странички:D Да на Сумских форумах наверно нет ни одной темы где бы ты не отметился в худшем смысле этого слова. Наверно потому и нет желающих связываться с тобой в разработке твоих проектов.
Свои извинения я человеку принес, как мог компенсировал ему моральный ущерб, а что там в вашей компании будет меня мало интересует. Творческих вам успехов.
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
Відповідь: Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

О, тема ожила!
Значит, скоро весна.
Peace!

You must be registered for see images
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
нада наверное собрать второй слёт фото-видео мастеров г.Сумы. Как никак наченается сезон.
Кто ЗА, или против, просю высказываться. Думаю есть о чём поболтать.))
 

Супчик

Съёмщик
Відповідь: Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

+1
 

Sherhan

Active Member
Олежа, я ЗА... Заодно, пригласим Луну, Романа22 и Донского :)
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
так, давайте без поддёвок и т.п. Мероприятие миролюбивое,консультационное,дружеское...
Кто хочет разборки устроить между собой, то плиз, на нейтральной територии.
Предполагаемые вопросы и обсуждения я думаю наместе решатся.
Меню составим наместе)))))))))))
 

Sherhan

Active Member
Ага, Щас! Беги за ручкой адрес записывать где встреча будет:D:D:D Может еще и телефон написать:D Что бы потом никто не заказал у меня ни странички:D Да на Сумских форумах наверно нет ни одной темы где бы ты не отметился в худшем смысле этого слова. Наверно потому и нет желающих связываться с тобой в разработке твоих проектов.
Свои извинения я человеку принес, как мог компенсировал ему моральный ущерб, а что там в вашей компании будет меня мало интересует. Творческих вам успехов.
Если Вы не заметили, то к Вам я обращался на "ВЫ", и я не припоминаю, чтобы Вам разрешал со мной на "ТЫ" разговаривать....
А вот это выражение:
Да на Сумских форумах наверно нет ни одной темы где бы ты не отметился в худшем смысле этого слова.
Свойственно слышать только от Фёдора... потому есть подозрение, что:
1. либо он Вас попросил весь это бред об индексации написать
2. либо сам (через оператора Укртелеком) написал...

И честно сказать, этих слов я и ожидал... Предсказуемый ты Федя!!!
 

kazak

MovieMaker
когда встреча намечается? а то эта повседневность задолбала хоть с коллегами пообщаюсь чи шо)))
 
Зверху