Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

ФрешКа

Ничто не зря!
Dvoranin, не знаю что скажут профессионалы, но мне этот фотограф очень смахивает на Кандидата
Максим Супрун и его Nikon - D5000

Есть и симпатичные фотки, но эта свадьба меня добила
http://vkontakte.ru/album-13979315_113847940
 

Dvoranin

Учёный
К сожалению посмотреть работы указанного автора не могу (я не зарегистрирован вконтакте), но Вам, Фрешка, доверяю...
 
Dvoranin, не знаю что скажут профессионалы, но мне этот фотограф очень смахивает на Кандидата
Максим Супрун и его Nikon - D5000

Есть и симпатичные фотки, но эта свадьба меня добила
http://vkontakte.ru/album-13979315_113847940
Таки да, но думаю молодожены остались довольны, да и фотограф видно, если представил это как рекламу своих работ.
Народ видит за что платит.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Dvoranin,

И обратите особое внимание на свадьбу... Спасибо за доверие, надеюсь, оправдала ;)
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Lencik, а молодоженам другого ничего не остается, как довольными быть, свадьбу ж второй раз гулять не будешь!
 

Dvoranin

Учёный
Посмотрел, Фрешка.Могу сказать что подтверждаю.Сейчас свадебным фотобизнесом занимаются все, кто овладел фотошопом и афтером.Бездумно копируют фото с журналов, НЕ ПОНИМАЯ разницы между свадебной и рекламной съёмкой.
В чём здесь проблема? Проблема в молодости, как нистранно.20-летним не свойственно во что-то вникать глубоко, мышление ещё поверхностное...Поэтому не понимают ЧТО и КАК нужно снимать.

Креатив, если его много перестаёт быть креативом ))). Это следует помнить всем молодым фотографам.
 

Супчик

Съёмщик
Может хватит здесь рекламировать всякое говно?
Антиреклама - тоже реклама.
Не создавайте ажиотаж вокруг подобных афтаров.
 
Lencik, а молодоженам другого ничего не остается, как довольными быть, свадьбу ж второй раз гулять не будешь!
Да запросто.
Застолье в принципе ни кому не нужно да и у кого-то из гостей по любасу будет фотоаппарат, а перефотографироватся второй раз, при наличии платья и костюма, очень даже просто.
Другое дело что горе- и супер-мупер-пупер фотографы, деньги вперёд берут, а потом "Я своё время потратил вокруг вас бегая с фотоаппаратом".
 
Зверху