Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Dvoranin

Учёный
Мне нравятся работы Анны Амстердам
А кто это?Не слыхал)))
С женщин-фотографов мог бы порекомендовать Наталью Говорухину (портретная лирика, эротика в духе классицизма).
Фотографировалась у фотографа за 35, но без бороды....... видно в этом была моя главная ошибка
Про Мыколенко? Давно всё нонятно: подобные отзывы не впервые...звёздная болезнь...
Фотограф должен излучать позитив, и тогда легко работать
1000%!
 
Останнє редагування:
А кто это?Не слыхал)))
С женщин-фотографов мог бы порекомендовать Наталью Говорухину (портретная лирика, эротика в духе классицизма).

Про Мыколенко? Давно всё нонятно: подобные отзывы не впервые...звёздная болезнь...

1000%!
Вот сайт Анны.


С Мыколынко я ещё в 99 пересекалась, о чем отписалась в фото-теме.
Нет, я работала с женщиной.

Моё сугубо личное мнение, эротику должен фотографировать мужчина, у них мозг в нужном русле работает, они тело женское в другом ракурсе видят и знают, что хочет видеть мужчина на эротическом фото.
У женщин слишком много художества, красиво посадить, задрапировать......слишком всё вылизано выходит, красиво.
 
Останнє редагування:

Dvoranin

Учёный
Lencik, Вы хотите наступить ещё раз на одни и теже грабли? (посмотрел сайт А А, хорошо сделан, на что Вы вероятнее всего и купились). Ей даётся то, что там называется "фотоманипуляциями". Если Вам нужно именно это - Вам к ней. Но мастерства ей явно не достаточно. И что её отличает от других молодых фотографов?
Впрочем всё зависит от того, ЧТо Вы хотите видеть на снимке: себя или манипуляции с вами???
Насчёт съёмки эротики могу согласиться с Вами на половину.
 
Останнє редагування:

katana_ua

Старожил
Вот опытные за 35, мне только 25, профессионалом себя то называть пока не буду, но за плечами много отснятых свадеб, и нареканий на некачственные работы не было. Но тут вопрос, куда же податься молодым и не опытным, если лучше всего рука набиваеться как раз на практике, если в человека есть ствоческий потенциал, креативность и желание снимать, а не просто получать за это бабки, то почему бы и нет, ну и к тому же на каждый товар есть свой покупатель, тоесть, в новичка одна цена, которая приемлимая очень многим, у ПРОФФИ другая. А начинали то все практически одинаково, с приобритения простой мыльницы или же, те кто постарше, старенького папиного пленочного фотоаппарата. Главное чтобы было желание и творческий потенциал!
 

Alina Lishchynska

New Member
Прочитала тему,удивилась, тут и обо мне говорите)))))

Dvoranin и Derzhavin и Фрешка)))) не представляю, кто вы)))) но спасибо! Мне очень приятно слышать теплые слова!..
А мой дедушка Илья Лищинский, да, был инженером))))
К усадьбе Лещинских в Киянице, думаю, мы не имеем никакого отношения))) Иначе б очень хотелось навести там порядок, отстроить это разваливающееся здание. Красивые там места, очень.
 

Luxury

Active Member
Что конкуренция достигла апогея? Уже глотки готовы друг другу перегрызть?:greedy:
 

Derzhavin

Забанен
Алинка, ты права. Клиент всегда соответсвует выбранному фотографу)))Проверено многократно))) В мире всем всего хватит.

Dvoranin и Derzhavin и Фрешка)))) не представляю, кто вы
Я тебе дам, "не представляю"...:)

С певрых уст хотелось бы услышать про дедушку-фотографа.У него была одна интересная особенность, которой сегодня ни у кого из фотографов нет: раскрой тайну...

Супчик, классная информация!Слышу впервые, но очень прикольно.Прикольно потому, что актуально.Думаю нужно обнародывать, чтобы начинающие "имели ввиду, если ЧТО...":)
 
Останнє редагування:

Dvoranin

Учёный
Если ЧТО::pop:
Оглашаю расширенную информацию о подмосковном заводе по зжиганию зелёных фотографов и операторов, которую передали во все областные и региональные отделения национальных союзов фотохудожников и корпункты центральных телеканалов.

Информация о заводе по зжиганию зелёных фотографов появилась летом 2009 года на просторах ЖЖ, пролезла на Лепру, получила там золото и разошлась по интернетам.

На этом всё и стихло, однако летом 2010 интернеты вспомнили про Завод и стали связывать задымление Москвы не с горящими торфяниками, а с вышедшими на полную мощность заводами по сжиганию фотографов.

Сущность работы Завода такова: количество фотографов растёт с небывалой скоростью, быдло скупает тайваньские дешёвые зеркалки в промышленных масштабах, интернеты ломятся от бложиков фотографов-любителей и их сайтов, так что даже Завод по сжиганию фотографов не выдержал нагрузки и сломался. :FreeBSD:

Сейчас все профессионалы и зрелые заказчики работают над построением нового Завода с большей производительностью.Руководство Завода приглашает региональных представителей в лице председателей НСФХ Украины и России и пострадавших заказчиков направлять кандидатуры для утилизации - сообщается в пресс-службе ОАО "Завод по зжиганию зелёных фотографов и операторов". К присланному Кандидату следует прикрепить, помимо его "зеркалки" с "пыхой", его сайт - говорится в служебной инструкции.

Что ж, будем надеяться на скорое его восстановление и большую производительность.Место расположения завода держится в секрете, но он где-то под Москвой.Его пукты приёма Кандидатов специалистами Предприятия рекомедуется отрыть возле всех ЗАГСов.Траспорт в виде рефрежераторов - их.

П.С. Кандидатуры можно оглашать здесь скрытым текстом.
 
Останнє редагування:
Зверху