Горящие путёвки в Турцию

DmitryS

Member
это дешево! стандартная путевка в этот отель в оператора стоит от 1700 у.е.

а насчет пятерки за 300 у.е. - какой город, какой отель? сколько дней?
В Алании они отдыхали по горящей, не знаю какой отель, 5-зездочный 7 дней. Думаю не каждый здесь расценит ваши 1150 уе как "дешево"
 

supafly

Member
хм... да просто я потратил массу времени на поиск путевок и таких цен на пятерки с ai/uai не встречал...
 

DmitryS

Member
хм... да просто я потратил массу времени на поиск путевок и таких цен на пятерки с ai/uai не встречал...
Да то кому как везет, например берут четверку, а там мест нет, предлагают выбор пятерки или кто-то возвращает путевку, еще вариант иметь "хороших знакомых" в турагенствах, которые будут постоянно контролировать горящие путевки и сразу будут перезванивать при их наличии
 

fcuk

too busy to fcuk
Да то кому как везет, например берут четверку, а там мест нет, предлагают выбор пятерки или кто-то возвращает путевку, еще вариант иметь "хороших знакомых" в турагенствах, которые будут постоянно контролировать горящие путевки и сразу будут перезванивать при их наличии
а уточните, пожалуйста, когда именно ездили Ваши знакомые?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
хм... да просто я потратил массу времени на поиск путевок и таких цен на пятерки с ai/uai не встречал...
ну воот только открыл - цена сейчас уже приближена к 600уе за 2их. а эта цена прыгает каждые 10 минут . я как в свой летел. за 10 мин. до покупки за 600 билеты стоили 1250.
 

dos

Member
ну воот только открыл - цена сейчас уже приближена к 600уе за 2их. а эта цена прыгает каждые 10 минут . я как в свой летел. за 10 мин. до покупки за 600 билеты стоили 1250.
"Шикарный" пример по теме: без транспорта, питание - только завтраки.
 
Я любила раньше 5 звёзд и всё включено, потом поняла что:
-80% своего времени я провожу на пляже, экскурсиях и вне отеля, то биш в отеле я только сплю. (ну и на-фиг мне эти звёзды?)
-мне не хочется жрать и пить до тошноты, я ем мало и выборочно, алкоголь не пью. (зачем мне всё включено?)
-мне на-фиг не нужны все эти, спорт зала, сауны, фены, дискотеки, сейфы, русское ТВ, мини-бар, ежедневные смены белья и уборки. ( что там ещё в 5 звёздах )
От того, что я буду ночевать в 3 звёздах, корона с моей головы не свалится.(она шурупами прикрученна):)
 

axilles

Member
Радужная Добрый день)
Вы еще организовываете поездки в Турцию?
 
Зверху