Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

ALF

Дальний родственник
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Зачем поставили скан по айпи? Ну в смысле с одного ипа - один клиент?

P.S. Dron: Вместо элемент клиента в папке элемент запускаем ехешник старт и ни каких обнов!!
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Зачем поставили скан по айпи? Ну в смысле с одного ипа - один клиент?

P.S. Dron: Вместо элемент клиента в папке элемент запускаем ехешник старт и ни каких обнов!!
Никакого скана ип небыло и в помине не будет... смысл ещё так заморачиваться...
А про прямой вход... эт ты зря... патчи серовно качать придётся... без некоторых в игре будет вообще всё не так как нужно.
 

ALF

Дальний родственник
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Никакого скана ип небыло и в помине не будет... смысл ещё так заморачиваться...
А про прямой вход... эт ты зря... патчи серовно качать придётся... без некоторых в игре будет вообще всё не так как нужно.
А че у меня второго акка не хотело вчера впускать "Колличество дублирований слишком большое"? А за прямой вход я просто написал как вариант. Сам пользуюсь только при запуске второго клиента.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ALF у тебя на аватаре всё написано))) Можеш запускать хоть 10 акков, только обойди защиту игры от повторных запусков! Как это сделать? Способов куча! Гугль те в помощь!
 

ALF

Дальний родственник
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ALF у тебя на аватаре всё написано))) Можеш запускать хоть 10 акков, только обойди защиту игры от повторных запусков! Как это сделать? Способов куча! Гугль те в помощь!
Я и так ее обхожу!!! Я расказываю что было: Запустил один клиент - зашел норм. Запустил второй клиент (другой акк), на этом акке 2 перса и ни один перс не запускался писало "LINK - Колличество дублирований достигло предела" Или чето вроде этого.
P.S.Сейчас все норм.
 
Останнє редагування:

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Технический перерыв до вечера 16 марта -
проблемы со стороны предоставления услуги Telesweet'ом...

Через некоторое время будет доступен для скачивания новый клиент...
В результате этого перерыва будет добавлен доступ к серверу из интернета, а также полностью создан новый клиент для игры.

Благодарим за терпение!​
 
Останнє редагування:

kenZo's

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Это типа через инет будут люди лезть на север???? Или как?
 

kenZo's

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

У меня глючит патч с новыми скилами пытался скачать выложеный раннее файл который надо заменить в папке "element". Нажимаю на ссылку, нажимаю сохранить, пишет что скачало... Захожу в папку в которуя я скачавал файл его там нету. Качал неоднократно.


Пожалуйста подскажите что делать.
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Всем скачать новый полный клиент!

Для игры нужно чтобы было включено VPN, а также выбрать из списка серверов сервер SPWTSNet и играть!

P.S. Старый клиент можно удалить.
 
Останнє редагування:
Зверху