Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

паца а чё за хирка?как бабосі пацику передать???
пацікі, порешайте мені чЯра, тошошоб покручє, ну там єммм, типа как его там, єльфа, тошо красивая, ну там с луком какимто, буду разніх плахіх паціков убивать. Кароче, ві мєня понялі, порешайте чЯра за піво
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Archi если чесно то на серве играть не возможно!!!бабосов ну пипец как мало!!!!!!!!!придумали обменник конченый и раму не могу собрать как слитки получить!говорит средств не достаточно хотя я хотел купить 2 слитка за 22к!!!!!!!!хотя бы цены на товары которые у нипов можно купив пониже сделали!!1и у тех штрихов что в городе Драк. на входе стоят пипец как всё дорого!!!!!!!!я ппредлагаю увеличить дроп с мобов хотя бы в 2,5-3 раза или цены поменьше сделать!да и за телепорт пипец как много берут!квесты в разных местах а добиратся пешком или на питомце долговато!!!!!!!!!
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

да кстати есть такой квест за воина-обор. найти Лошадь Жоу Чжи я в радиусе двох км облазил ничё нет.!!!!!!!!!!!!11как быть!?подскажите кто знает!)))))))))))))))))):blush::blush::blush::blush::blush::blush::
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Проверял-покупается!

Купи в шопе за голд! Всего 10 золотых, по нынешнему курсу 1500000,чуть дороже чем у нипа

Голд за сутки не выбрали-отсюда вывод что пока новый баг с ценами не найден
vitolD!!!!!!!!!! а что можно покупать голд не у нипа????????????
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

да кстати есть такой квест за воина-обор. найти Лошадь Жоу Чжи я в радиусе двох км облазил ничё нет.!!!!!!!!!!!!11как быть!?подскажите кто знает!)))))))))))))))))):blush::blush::blush::blush::blush::blush::
не тех бьеш...... а если уже выбил то ищи цвяточек =)
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

пацікі, порешайте мені чЯра, тошошоб покручє, ну там єммм, типа как его там, єльфа, тошо красивая, ну там с луком какимто, буду разніх плахіх паціков убивать. Кароче, ві мєня понялі, порешайте чЯра за піво
нечюди так а то мозг людям снесеш :lol:
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

lucius не позорься....а ты Сауро харе лапшу вешать,а то на форуме под присмотром админов пишеш одно а в игре совем другое....ладно мне надоело читать етот бред и смотреть на бездействие,форум буду посищать изредка так что бы в курсе ыть да и Пм почитать
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

lucius не позорься....а ты Сауро харе лапшу вешать,а то на форуме под присмотром админов пишеш одно а в игре совем другое....ладно мне надоело читать етот бред и смотреть на бездействие,форум буду посищать изредка так что бы в курсе ыть да и Пм почитать
бред тут пишешь только ты. а я даже и не думаю этого делать. я говорю как есть.
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

lucius не позорься....а ты Сауро харе лапшу вешать,а то на форуме под присмотром админов пишеш одно а в игре совем другое....ладно мне надоело читать етот бред и смотреть на бездействие,форум буду посищать изредка так что бы в курсе ыть да и Пм почитатьпозоришся токо ты рак!я помоему нормально вопрос задал!и если ты не хочешь отвечать или не знаешь ответ,то не пиши всякую ху*ню!!
 
Зверху