Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

вот еще в шопе в гдз продается книга что б питомец жрать не просил цена 1050000
так вот её нельзя купить даж если у тебя 3 кк! (((
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

вот еще в шопе в гдз продается книга что б питомец жрать не просил цена 1050000
так вот её нельзя купить даж если у тебя 3 кк! (((
Проверял-покупается!

Купи в шопе за голд! Всего 10 золотых, по нынешнему курсу 1500000,чуть дороже чем у нипа

Голд за сутки не выбрали-отсюда вывод что пока новый баг с ценами не найден:)
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Баг с ценой бутылок будет исправлен с новым обновлением,пока пришлось повысить цену голда для обнулении выгоды перепродажи.
хахаха прикольно! теперь стало ещё круче! те кто наварили на етом сидят и тупо качаютса, и им за ето ничего небыло, и небудет, а те кто неуспели терь незнают что делать! :mrgreen:

Я лично тут играть небуду пока все нерешат... так что в пример поставлю даже себя.

ПРИМЕР: Я лук, у меня дофига духа и непрокачаных умений, но денег нету, поетому я немогу их пока прокачать, а те кто наварили на бабках уже их прокачали, и то что вы повысили цену на голды их не ИП*Т уже а вот тех кто ещё неуспел бабок набрать тем будет потяжелее...

делайте выводы как играть...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

угу но почему то цены ресурсов понизили....кароче говорю розклад в моих глазах как вижу,ты нашел баг начал его юзать как только можеш,говорил на сервере всем типа набил с мобов и тд,вобщем прямая выгода в одни руки дабы НАГИБАТЬ и кричать всем я Папко а вы нубы!!!!и сейчас на форуме делаеш вид типа так и должно быть.....
Что ны несешь я этого бага не находил и не юзал. Что ты вообще мне рассказываешь?
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ПРИМЕР: Я лук, у меня дофига духа и непрокачаных умений, но денег нету, поетому я немогу их пока прокачать, а те кто наварили на бабках уже их прокачали, и то что вы повысили цену на голды их не ИП*Т уже а вот тех кто ещё неуспел бабок набрать тем будет потяжелее...

делайте выводы как играть...
вывод:
если ты ниже 60 лвл тода тебе тяжело! тут я не спорю но я 60 взял за 3 дня! а первую хирку купил на 55 лвл! так что всем тяжело но ктото борится а ктото ноет!
но если выше, то все норм! у меня на 80+ лвл с моба падает от 6к до 14К я убил 20 мобов и заработал 1 голд и мне как ты говориш "духа много а денег нет!"
все на оборот деньги есть духа нет!
P.S вамже сказали голд вернет старую цену после обновления!
 
Останнє редагування:

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

вывод:
если ты ниже 60 лвл тода тебе тяжело! тут я не спорю но я 60 взял за 3 дня! а первую хирку купил на 55 лвл! так что всем тяжело но ктото борится а ктото ноет!
но если выше, то все норм! у меня на 80+ лвл с моба падает от 6к до 14К я убил 20 мобов и заработал 1 голд и мне как ты говориш "духа много а денег нет!"
все на оборот деньги есть духа нет!
P.S вамже сказали голд вернет старую цену после обновления!
невопрос! даже если и так то все равно то что кто то уже затарился и ему нечего ненадо а кто то бегает и своими силами все добывает ето просто нечестно по отношению к другим игрокам! :lol: кстати я не ною ибо я неразу после теста багов неюзал и все своими силами добываю... а некоторые все нахаляву получили и все довольны! и те кому КУКИШ и те кому ХАЛЯВА...

кстати кого ты качаеш??? не обора или воина?
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

P.S вамже сказали голд вернет старую цену после обновления!

я нащёт етого неспорю! а что делать с теми кто уже затарился как говорить стало модно ,,ЛЕГАЛЬНОЙ НЕДОРАБОТКОЙ,, хех... давайте им ещё золота дадим! авось мало...
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

кстати кого ты качаеш??? не обора или воина?
жреца )
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

кстати кого ты качаеш??? не обора или воина?
жреца )
оооо круто на бота поставил автобаф авто хелка и бить все... а мне с луком банки на раз проходят все бабки трачу и шмот починить и новый прикупить и у кого неспроси никто даже 100к недаст! хотя вру кусючка помоему 200к предлогала добавить но я отказался мне ненужно тогда была хирка другие планы были на бабки )
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

паца а чё за хирка?как бабосі пацику передать???
 
Зверху